Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Наши одновременные проекты

Ура, у меня еще доделались работки: №17 Игрушка-ангелочек для сына подруги и Игрушка-ангелочек для подруги, а еще Ключницу невестке доделала №19 - Ключница "Цветок Азии". Фото здесь!
Podsolnushek, Спасибочки, ХВОСТ отпал, хоть и не просто, а с огромными усилиями, но это того стоило! Поздравляю с завершением Хвостика!

Маша, у меня шторы в детскую переходят в раздел хвостиков. Купила все, осталось только сесть... dry

Podsolnushek, СветаЛана, молодечики!!! Прям не нарадуюсь когда хвостики отпадают!!! biggrin

valusha8647, СветаЛана, Podsolnushek, молодцы, девочки!!! хвосты рубят - аж щепки летят)))))

у меня тоже минус один хвост №4 - а точнее, Лунный конь, наконец то готов!))))

Kali, Наташ, и ты молодец! Не забываешь про хвостики)))

Я наверно самая не организованная(((накопила еще кучу...(((хвостов

Alenk@, не переживай)) Я думаю нас много таких!! Я тоже не все хвостики сюда вписываю, которые не масштабные и собираюсь доделать побыстрее, но все равно все это растягивается на долгое время и копится biggrin

Вот то что копится это точно..вышивать вообще нет времени(((а так хочется

Kali, какая красота! Очаровательный конь!
Skaglietty_M, Alenk@, что правда, то правда. Я вот завела себе коробочку с хвостиками, которые хочется в первую очередь доделать. Помогает, достаю только её и никуда больше не лезу... а так хочется... Но хочу до рождения расквитаться хотя бы с этими (уж больно долго они лежат) biggrin

Цитата СветаЛана ()
Я вот завела себе коробочку с хвостиками, которые хочется в первую очередь доделать

Воооот! И я так сделала)) Все текущие процессы сложила в коробочку! Беру её и сразу вижу, что надо сделать и выбираю какой-то процесс на сегодня)))

Ура! Я доделала станочек - мой хвостик №21

Skaglietty_M, СветаЛана, спасибо, девочки!)))

Цитата Alenk@ ()
Я наверно самая не организованная(((накопила еще кучу...(((хвостов

ты не одна такая!((( эти хвосты - вечная история, а смену одному придят ещё 3 новых!)))

СветаЛана, молодец! станочек - суперский получился!))))

я вот тоже начала ещё одну картину, опять в подарок ко дню рожденья
пейзаж от Панны
будет есть

девочки, ещё не удержалась и начала Жасмин из серии Ботаника от DFEA

Поздравляю всех с завершением хвостиков!
Podsolnushek, очень красивая сирень получилась! Прямо майское настроение!

СветаЛана, очень милые ангелочки-обереги, такие уютные, теплые и домашние! Ключница просто сама Нежность! А станок такой веселый получился, сразу видно,что любимое хобби будет приносить только радость!

Kali, вот уж действительно "лунный" конь! Красавец!

Skaglietty_M, Маша, мой недавно начатый Единорог, к сожалению, тоже переходит в разряд хвостов на работе запарка, а еще нужно успеть подготовиться к скорым крестинам. Обещаю по-быстрее исправиться!

Kali, конь просто великолепен!!!

Наташенька, пейзаж и цветы прекрасны! Я очень рада, что рождение этой красоты мы будем видеть в наших совместниках! smile

СветаЛана, станочек просто очаровательный! Умничка!

valusha8647, спасибо большое! В Машунечкиной темке, оказывается, "старые хвостики" быстро отпадают! biggrin
Я даже не ожидала, но, похоже, что и второй мой заброшенный проект скоро превратится в прекрасную картину - стоило только прийти к Машуне! smile

Валюшечка, желаю тебе побыстрее навести порядок на работе и разобраться со срочными делами! smile
И пусть у тебя будет побольше свободного времени для творчества!