Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Наталья Млодецкая (Natasha Mlodetski)

nastenkafff, уже жду-не дождусь, когда закончу всех)) Такие хорошенькие получаются tongue

Алевтина, ты ведь уже три их вышила, получается серия прямо smile тоже жду их и конечно оформленных biggrin

Алевтина, Какая милая овечка получилась!

Не знаю в тему это или нет...но очень хочу спросить... Модераторы, если что...перенесите мой пост куда следует...
Девочки, вышиваю сейчас как отдыхалочку вот такой дизайн Натальи Млодецкой...
и никак не пойму только стежки, которые используются в сюжете...это ведь не просто бек? если кто-нибудь знает, надеюсь на вашу помощь...объясните мне, пожалуйста, как правильно шить эти стежки. или ткните меня носом, где можно почитать , что-нить об этом дизайне...

Я прошу прощения за столь долгое отсутствие, не было возможности выложить. Даже в своей олимпиаде неделю пришлось пропустить. Вот мое продвижение:

Наташа0223, я сама этот дизайн не вышивала, но когда мы отдыхали с подругой, его вышивала она, и, насколько я помню, все узоры у корней дерева - это тоже был бэк smile Причем она даже не натягивала канву, а вышивала просто по накрахмаленной, все получилось ровненько и красиво smile

Trisha, Какая красота вырисовывается. А по бокам - прямо кружева!!!

Trisha, ... Ирина, там на схеме он/бек очень густо нарисован, то есть не только в дырочки канвы, но и в середину квадратика...А ты не можешь спросить у подруги, у неё часто и густо бек был? А может и вспомнишь?)))
Я, конечно, сегодня начну пробовать так, как по схеме моей(РМ-ной), но просто интересно...это я одна такая сомневающаяся или и у других вышивальщиц были сомнения по этому поводу...

Наташа0223, это не бек. Дизайн придуман для равномерки. Тогда эти стежки в каждую дырочку равномерки вышиваются. Т.е. если ты на канве вышиваешь, то у тебя еще один стежок должен пойти по серединам клеточек - это про те, которые как гладьевые смотрятся, но насколько я вижу у тебя там еще алжирские глазки есть и еще интересные стежочки. Подожди с вышивкой до вечера, у меня где-то была оригинальная графика с объяснениями как их шить.... И еще можешь зайти у нас на форуме в тему со стежками разными Needlepoint.

julik_khr, мама дорогая... а что за алжирские глазки???!!!...во уж точно...сначала руки делают, потом голова думает! biggrin Буду ждать вечера... и зайду в тему со стежками разными Needlepoint. почитаю...а вообще может, и к лучшему, что незнакомые стежки...нужно же совершенствоваться!)))

А я с уже почти традиционной порцией позитива

фото больше не доступно(

Алевтина, точно позитивчик!!! Посмотрела на твою овечку и сразу заулыбалась!!! biggrin

Ну вот я и начала! вот они, первые крестики...

Алевтина, и вправду очень позитивные овечки)))
M@K, поздравляю с началом!!! молодец!!!

Девочки, теперь эту темку буду вести я))) всем доброго денечка и легких крестиков!!!

Вот и почти последняя порция позитива. Пятая овечка:

фото больше не доступно(

И вся дружная компания:

фото больше не доступно(

Теперь буду искать одинаковые рамочки.Ждите оформления!!