Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Новогодний сюрприз - 2021

Теперь я хвалюсь сюрпризом от Инны @edgarda ??? Жалко тут нет прыгающего смайлика, как на старом форуме)))

Инна, спасибо тебе, мне сюрприз очень-очень понравился и дочке тоже. Дочка в восторге от снеговиков, а шарик она повесила на нашу ёлочку, утащила сразу, как только я сфотографировала, еле успела щелкнуть. Девочки, посмотрите какая прелесть!! ☃️☃️?? Крем для рук - это прям то что мне нужно, т.к. у меня зимой огромная проблема с руками и крема улетают очень быстро, а тут Инна мне положила набор кремиков с календулой и пантенолом. Гель для душа шикарно пахнет вишней, даже вишневой косточкой. Шоколадку будем с дочкой делить, мы любим Аленку.  Сидим с дочкой играем в снеговичков. ? Инна, спасибо!! ?

Загруженные файлы:
  • 20210104_160559.jpg
  • 20210104_160618.jpg
  • 20210104_160624.jpg

Вот это подарок!!!! Супер новогодний!!!

Я рада что угодила и с подарком и с рукоделкой..... снеговики это прихваточки декоративные, но чувствую ребенок их себе пристроит в комнате))))) Шарик сделан по мк замечательной рукодельницы Забелиной и снеговички тоже ее мк.  С Новым годом тебя Машенька и твою принцессу.....

Цитата: Edgarda от 04.01.2021, 16:42

Я рада что угодила и с подарком и с рукоделкой..... снеговики это прихваточки декоративные, но чувствую ребенок их себе пристроит в комнате))))) Шарик сделан по мк замечательной рукодельницы Забелиной и снеговички тоже ее мк.  С Новым годом тебя Машенька и твою принцессу.....

С новым годом! ??

У меня немного грустные новости... Почта не работает 06,1 и 07,01  а 8,01 и 9,01 я на смене получит смогу только 11 января. Но пусть моя дарительница не переживает.... я уже заранее знаю что мне все понравится))))) 

Ну вот и я пришла с почты  с сюрпризом от Мариночки))))) Красота какая))) Марина ты телепат или как? Я мечтала о такой канве... цвет замечательный, думаю на лето что-то сделать, 2 маски для лица, шоколадочка, 2 держателя для иголочек замечательные, открыточка уже на елочке поселилась, ниточка мулине 2 красивых оттенков и закладки самоклеющие, вот уж точно что улетает у меня постоянно.  Кошечка одобрила подарок и просила поздравить с прошедшими..... Еще раз спасибо за праздник)))))))

Загруженные файлы:
  • IMG_3177.JPG
  • IMG_3178.JPG

Поздравляю с замечательным подарком!!!!

Вот и ещё один проект у нас с вами, девочки, благополучно завершен. Все подарочки на местах, все участницы постарались и вместе сделали праздник!

Умнички! Молодчинки!

Поздравляю вас, девочки! Пусть год наступивший как можно дольше сохранит для каждой из нас ощущение сказки и ожидания чудес! 

С НОВЫМ   -СЧАСТЛИВЫМ-   ГОДОМ!!!

 

Цитата: Podsolnushek от 11.01.2021, 12:59

Вот и ещё один проект у нас с вами, девочки, благополучно завершен. Все подарочки на местах, все участницы постарались и вместе сделали праздник!

Умнички! Молодчинки!

Поздравляю вас, девочки! Пусть год наступивший как можно дольше сохранит для каждой из нас ощущение сказки и ожидания чудес! 

С НОВЫМ   -СЧАСТЛИВЫМ-   ГОДОМ!!!

 

@podsolnushek, Танечка, солнышко наше, спасибо тебе за организацию праздника, тепла и доброты! Будь с нами!!! ?

Цитата: Edgarda от 11.01.2021, 08:20

Марина ты телепат или как? 

Даже не знаю))))

Очень рада, что подарок понравился!!! 

 

Цитата: Podsolnushek от 11.01.2021, 12:59

Вот и ещё один проект у нас с вами, девочки, благополучно завершен. Все подарочки на местах, все участницы постарались и вместе сделали праздник!

Умнички! Молодчинки!

Поздравляю вас, девочки! Пусть год наступивший как можно дольше сохранит для каждой из нас ощущение сказки и ожидания чудес! 

С НОВЫМ   -СЧАСТЛИВЫМ-   ГОДОМ!!!

 

Танечка, присоединяюсь и говорю огромное спасибо за организацию! Этот проект принес кучу позитива и отличного настроения!

Машулечка, Мариша, СПАСИБО, девчоночки, за ваши теплые слова!

И всем спасибо сердечное за ваше душевное участие!

Девочки вот и осень побежала.... И незаметно приближает нас к самому волшебному дню в году.... Новому году))))) А у меня предложение А не начать ли нам подготовку сюрпризов к году 2022 году замечательного усато-полосатого тигра!!!!! Давайте хищника встретим и пусть у нас все будет просто супер!!!!!!

Загруженные файлы:
  • Animals_Beasts_Tiger_and_tigress_014989_.jpg

Хорошее предложение!???

Я тоже "за"!

Только "За". Люблю обмен подарками?