Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Новогодний сюрприз - 2021

Спойлер
Цитата: Еле-ночка от 20.12.2020, 19:25

Маша, да, бусинки отклеились, но они целы, и я их приклею, как время будет. А рисунок на розовой вроде бы вискозовой салфетке)) пусть нечаянно, но тоже сюрприз получился)) Вам с Алиночкой тоже будет сюрприз - открытка от Деда Мороза (это от меня ? )

Спасибо, Леночка! ?

Если на маленьком розовом квадратике, это такая бумага. Я ей с работы блок принесла, она на них рисует и записки пишет)))

Оксана, я рада, что тебе понравился мой подарочек?

Там очень интеренный кулон гладью, брала в Китае для себя  но как-то мне страшновато гладь пробовать, а ты у нас такая рукодельница, ты со всем  справишься! Маленькое пяльце тоже из того же набора гладью. 

И силиконовый наперсток, это моя слабость, я больше года назад приобрела себе такой и теперь вышивать без него не могу и во все посылочки вкладываю такие наперстки, мелочь, но зато какая полезная штучка!

Цитата: Orcessa от 20.12.2020, 22:36

Оксана, я рада, что тебе понравился мой подарочек?

Там очень интеренный кулон гладью, брала в Китае для себя  но как-то мне страшновато гладь пробовать, а ты у нас такая рукодельница, ты со всем  справишься! Маленькое пяльце тоже из того же набора гладью. 

И силиконовый наперсток, это моя слабость, я больше года назад приобрела себе такой и теперь вышивать без него не могу и во все посылочки вкладываю такие наперстки, мелочь, но зато какая полезная штучка!

Подарок очень понравился.

Наперсток уже опробовала, удобная штучка, намного удобней традиционного железного. 

Сама я тоже сегодня отправила посылочку. 

Машенька Orcessa, и тебя сюрпризик ждет уже. 🙂 

Цитата: Podsolnushek от 23.12.2020, 09:45

Машенька Orcessa, и тебя сюрпризик ждет уже. ? 

Танечка, спасибо. Уведомление я уже получила, а вот за посылочкой, наверное, схожу только в выходные.

На сегодня у нас остался один НЕ отправленный сюрприз!

Инночка, как у тебя с отправкой?

Танюш завтра отправляю. У меня горе подруга умерла... там была все дни....  Прошу прощения у своей получательницы что не успеваю до нг...... Надеюсь поймет простит и когда получит праздник продлится

Обещала получить подарочную посылку не раньше выходных, но не выдержала душа моя и я её получила сегодня!

Леночка, какой прекрасный подарок собранный с любовью я получила!

3 красивые самодельные ёлочные игрушки, фотографировала я их, ловила ракурс, но она такие блестящие, что затмевают своим блеском камеру. В посылке ещё бвли вкусненькие конфетки. Лена, откуда ты знаешь, что я очень люблю желе?) А ещё хрустящие Белёвские сухарики, такие мы всегда покупаем, когда едем летом на машине на юг? И ещё в посылочке был кулинарный журнал со всякими вкумными рецептами на Новый год.

Лена, спасибо тебе большое за прекрасный подарок, ты моя Фея-Снегурочка!!!

Загруженные файлы:
  • 20201224_183500.jpg
  • 20201224_183535.jpg
  • 20201224_183511.jpg

Какой чудесный подарок!! Леночка молодец!

Новогоднее настроение с нами!!!!!

Какой сюрпризик прелесть))))) Настроение сразу новогоднее)))

Машенька, очень рада, что подарок понравился, собирала то, что сама люблю))

Какие классные подарочки!!! Супер!!!

Я отправила сюрприз подарочек. Пусть моя получательница простит что с задержкой..... 

Маша, Orcessa, открыточки в посылке не было, тебе должна прийти открытка от Деда Мороза (от меня  😉 )

открытку забыла вложить.... вот ворона блин