Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Новогодний сюрприз - 2021

Машенька, ага; я даже не ожидала: думала, что еще столько же и по Украине будет топать.)))

Цитата: Podsolnushek от 07.12.2020, 12:54

Машенька, ага; я даже не ожидала: думала, что еще столько же и по Украине будет топать.)))

Я вот тоже этого боялась)

Танечка, очень рада за тебя! В Машиных подарках всегда столько тепла и доброты, прямо ощутимо чувствуешь!

Праздник к нам приходит Праздник к нам приходит))))) Замечательный сюрприз, такой уютный)))) Танюш можно и мне порадоваться вместе с тобой???? А то в последнее время одни грустные новости сыпятся

Леночка, спасибо! Согласна с тобой на все 100! Я вот открыточку читаю-перечитываю, вглядываюсь в каждую буковку, впитываю каждое слово; чувствую, что в них таится значительно больше, чем просто написанные слова. И Машенька становится ближе, и незримые дружеские связи ощутимее. Это так здорово!

Девочки,  я готова дарить свое тепло всем!!!

Танюша, от твоих слов мне так радостно. Я люблю дарить!!!! И не надо мне ничего в ответ. Настроение праздник!!!!!!

Инночка, радуйся на здоровье! Мы с Машенькой дали старт хорошему настроению, открыли путь нашему с вами общему празднику. И пусть только хорошие новости и события окружают каждую из нас! Праздник к нам приходит!

  1. А вы помните,  кто это? Это ВЧ! С Веруней и ее доченькой у нас дружба.  Благодаря нашему форуму!!!!!
Загруженные файлы:
  • IMG-20201208-WA0001.jpg
  • IMG-20201207-WA0030.jpg

Маша, я очень хорошо помню Верочку и часто ее вспоминаю)) Будешь с ней общаться, передай от меня большой привет и скажи, что один из цветочков, связанных на луме, который она мне прислала, я до сих пор ношу в виде брошки, и все восхищаются! А Леночка-то как выросла!

 

От Веры всем огромный привет ?

Ей тоже приветик от нас... любим вспоминаем))))))) и скучаем

Верочка, Леночка, привееееееетик!

Девочки, всем привет!!!

Сегодня улетела посылочка к моей получательнице!

здорово))) а я с рукоделкой застряла немного

Цитата: Orcessa от 12.12.2020, 13:02

Сегодня улетела посылочка к моей получательнице!

Машенька, молодчинка! И номерочек прислала. Спасибо. 🙂