Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Новогодний сюрприз - 2021

Отчитываюсь первой:

сюрпризик сегодня отправила.

А я тоже отправила)))) давно?

А я пока подожду немножко с отправкой. У меня всё готово, но отправлю на следующей неделе, а то как-то рано получится))

я пока на стадии подготовки... выпадала на  дня с давлением(((((( 

Я отправлю через недельку, еще не готов рукодельный сюрприз

И я недельку подожду с отаравкой. Рукоделку мне делать некогда, а с наполнением подарка я пока не совсем  определилась.

Девочки, безусловно, каждая ориентируйтесь по своим обстоятельствам; главное, чтобы праздник у вашим одариваемых состоялся. 🙂 

И напомню еще раз: как только отправите свой сюрприз - сразу отпишитесь здесь и мне на почту номерок.

 

А я, девочки, открываю нашу сюрпризную эстафету.))

Так сложилось, что я свой волшебной красоты сюрпризик уже получила, вчера.

Здесь

я написала, с чего всё начиналось. Ну, а поскольку и я, и Машуня участвуем в НГ-сюрпризе, то я предложила Машеньке -раз она всеравно будет отправлять мне подарочки-, то пусть это будет и НГ-сюрпризик, чтобы ей не отправлять дважды. Так и решили, и я оказалась Машиной одариваемой.

И вот сюрпризик уже у меня. Смотрите, какааааая красотаааааааа!!!

Ой, девочки, Солнышко - это просто чудо! Чудо, созданное золотыми ручками Машуни и согрето теплом ее безгранично доброй души!

Премилая открыточка и шоколадная вкусняшечка!

Машенька, ты - Сказочная фея новогодних чудес и праздника! Сюрприз такой волшебно-сказочно-красивый! Столько позитивных эмоций, радости, волшебства праздника ты мне подарила!

СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!

 

Загруженные файлы:
  • Manyasha-12-4.JPG
  • Manyasha-12-3.JPG

???

Я рада!!!!

Маняшенька, дорогая, а я как рада! Спасибо!!!

@podsolnushek, Танюша, и я за тебя рада! Теплое яркое солнышко холодной зимой согреет)) ?

Как посылочки до тебя добираются, нормально? В целости и полной комплектности?

 

Цитата: Skaglietty_M от 07.12.2020, 11:54

@podsolnushek, Танюша, и я за тебя рада! Теплое яркое солнышко холодной зимой согреет)) ?

Машулечка, спасибо!  Оно такое чудесное! И холодной зимой согреет, и жарким летом подарит милую улыбку! Оно у меня будет круглый год на виду!))

Мне аж жаль, что не могу дать его каждой из вас в руках подержать: оно такое приятное, теплое, милое, такое... такое... Солнышко, в общем!)))

Цитата: Skaglietty_M от 07.12.2020, 11:54

Как посылочки до тебя добираются, нормально? В целости и полной комплектности?

Машуля, ты знаешь, без проблем: всё в целости и сохранности; только долго.))

Цитата: Podsolnushek от 07.12.2020, 12:44

 

Цитата: Skaglietty_M от 07.12.2020, 11:54

@podsolnushek, Танюша, и я за тебя рада! Теплое яркое солнышко холодной зимой согреет)) ?

Машулечка, спасибо!  Оно такое чудесное! И холодной зимой согреет, и жарким летом подарит милую улыбку! Оно у меня будет круглый год на виду!))

Мне аж жаль, что не могу дать его каждой из вас в руках подержать: оно такое приятное, теплое, милое, такое... такое... Солнышко, в общем!)))

Как здорово!!!!! Я радааааа

Цитата: Skaglietty_M от 07.12.2020, 11:54

@podsolnushek, Танюша, и я за тебя рада! Теплое яркое солнышко холодной зимой согреет)) ?

Как посылочки до тебя добираются, нормально? В целости и полной комплектности?

Посылочка очень долго шла по россии. А по Украине стремительно))))