Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Новогодний БАЛ-МАСКАРАД!!!

Edgarda, Инна, рада, что все понравилось! Особенно переживала за рукоделку, что она сломается при транспортировке.. Пользуйся всем с удовольствием, пробуй себя в новом и хороших праздников.

Пы.сы. правда, венок на открытке клевый?)) вот бы схемку такую

Маша, в фонарике благовония из Индии smile

А я вижу, что посылку мою уже получили позавчера и пока ни слова... неужели не понравилось? ой, я прямо занервничала...

Еле-ночка, Леночка! Не переживай, все в порядке! Я получила твою посылочку! Просто у меня бабушка в командировке, а значит дети все выходные дома и я ни как не могу пока посылочку распечатать, т.к. сразу мои "помогаторы" все по растаскивают. Завтра старшая в садик пойдет и я ее распакую, все сфоткаю и обязательно напишу отчетик!

Всем привет! Наконец-то могу показать вам мой ПРЕКРАСНЫЙ сюрпризик от замечательной волшебницы Еле-ночки!!!
Лежал он вот в такой украшеной коробке

А в нутри столько всего, что глаза разбегаются и не знаешь за что браться и что разглядывать!!!

Леночка предусмотрела все и положила столько всяких красивостей и нужностей, что я час или два все разглядывала и рассматривала!!!
Тут было много "вкусностей" для моего хомячка (вышивка с милой девочкой, набор для создания брелка с собачкой, моя любимая равномерка, канва с чудесным рисунком, ниточки, ленточки и тесёмочки)

Для моих маленьких феечек-принцесс Леночка положила книжку с наклейками (обожаем клеить наклейки), фломастеры (самая часто покупаемая вещь), рамку-вкладыш для Анюты, сладости и чудесные заколочки и резиночку (Соня сказала, что заколки ей, а резинка Анюте)

Для меня Леночка еще положила крема для ручек и ножек, полочки для ногтей (очень нужная мне вещь), полотенчико и наклейки на стекло с оленем (кстати Олень - символ моего города)

Ну и наконец, в отдельной коробочке лежал чудечный вышитый ДОМИК! Он просто ЧУДО!!! Как нарядим ёлку (да, мы ее еще не нарядила), он займет почетное место на ней. А так же там были 2 пакетика бисера, котик-магнит с надписью ТУЛА и чудесные пуговки!

ЛЕНОЧКА!!! Спасибо тебе огромное за такой РОСКОШНЫЙ сюрприз!!! Парадовала все и создала ощущение праздника и сказки!!!

Еле-ночка, Леночка, это просто избушка из песни про Зиму и её избушку!!! Сказка!

Поздравляю с роскошным сюрпризом!!!! Домик потрясающий... да и все такое красивое и нужное

Netli13, Поздравляю с получением подарочка! Все такое нужное и новогоднее)) От домика я вообще в восторге. Лена, браво!!!

SleZka_88, спасибо! Да, домик просто волшебный!

Netli13, я очень рада, что порадовала тебя подарками! старалась подобрать все по твоему вкусу, как написано в твоей анкете. Бантики тоже рукодельные, мой первый опыт)) а домик, как я уже писала, самой так понравился, что буду и себе такой же вышивать))

Еле-ночка, спасибо тебе еще раз за такой чудесный сюрприз!!!

Мне пришла посылка от Юли из Омска. Я не знаю кто это)), здесь почти все под никами
здесь всякие штучки для украшательства. Венок уже повесила
это для меняяя)) Вышивка "снежный шар" готовая будет даже интереснее, чем на картинке, я думаю
это я определила дочери
прикольного светящегося снеговичка сфоткала отдельно
Еще было много конфет, придется вам поверить на слово)
Спасибо!

Kseniya_Enskaya, здоровский сюрпризик! Снеговик просто чудо! А сюрпризик твой от Yusechka

Девочки, спешу отчитаться правда с опозданием, мне пришел подарок от ponomarenkook, сказать что я восторге, это не сказать ничего,, куча всяких нужностей, и ниточки, и ленточки, и палитра бод бисер или мозайку,и тканюшки для печворка,красивый яркий набор( вышиванием которого планирую заняться на каникулах) Вкуснючие сладости( правда попробовала пока только одну шоколадочку, я кремень biggrin ) и конечно же нереальной красоты рукоделочки
вот такая замечательная игольница
и совушка, милая красивая замечательная совушка, я же фанат сов)) а тут такая красота)
ну и конечно же распаковкой подарков мне помогала заниматься мамина помошница
она тоже осталась довольна, правда огорчилась, что ничего, особенно шоколад ей не досталось)
Спасибо большое за этот замечательный подарок

Kseniya_Enskaya, Ксюш, прости пожалуйста, я видимо все силы оставила на почте, когда скандалила там, ведь коробок у них в продаже нет, а в своей ,которую я принесла отправлять не разрешили, так вот когда уже отправила в пакете, вышла с почты пришла домой, и поняла что открытка осталось со мной, вот я и превратилась немного в анонима)

Цитата Kseniya_Enskaya ()
это я определила дочери

это для нее и предназначалось, надеюсь дочке понравилось)