Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Новогодний БАЛ-МАСКАРАД!!!

А мне пришло извещение.. Из Конаково))

Всем предновогодний привет!!!
Вчера забрала с почты посылочку от Марии Orcessa.
Открыточка с пожеланиями, вкусные шоколадки, новогодняя зеленая мишура на проволоке, ее можно гнуть, 4 моточка ириса для вязания крючком, крючок, мулинешки, ленточки, пахучее мыльце, бусинки, колечки и булавки (интуиция говорит, что это для вязания), ракушки (буду использовать для красивых фото), бобинки (всегда нужны)
Отдельное спасибо за Совунью, она милаха , ведь правда?

Мария, спасибо большое за подарок!!! biggrin 😀 biggrin

SleZka_88, Даша, рада, что мой скромный подарок тебя порадовал. Я постаралась сделать так, чтобы подарок сочетал в себе не только новогоднее настроение, но и частичку солнечного лета. Мыло куплено в солнечном городе Анапа, где мы всей семьей отдыхали в августе, а ракушки найдены дочкой Лизой.
Прочитала у тебя в анкете, что ты любишь совушек, а у меня как раз на столе лежал журнал со схемой этой замечательной птички. Это не просто сова, она еще и новогодняя игрушка, которую можно повесить на елку и она же еще и погремушка!

SleZka_88, какой замечательный подарочек!!! Поздравляю с получением!!!
Orcessa, молодец!!! Постаралось на славу!!!

Ой, тут уже получают вовсю! Поздравляю! Все классные и всё классное)

Совушка просто волшебная!!! Orcessa, Маша, это замечательнейшая идея - практически три в одном!!!

SleZka_88, поздравляю с чудесным подарочком! Совунья красавишна!

Еле-ночка, SleZka_88, поздравляю с полученными подарочками, подарочки чудесные.

Девочки привет, зашла я на почту получить перевод и тут.... ага верно сюрприз от Дашуньки SleZka_88/ Завтра опубликую фото....

Свой отправляю либо завтра либо в понедельник 1 класс...

И я получила сегодня подарок от Ксюши, он ми-ми-ми какой классный!
В посылку вложена коробка вкуснейшего печенья, крема для красоты моих ручек и ножек, а также шампуньчик для Лизочки, набор для изготовления подвески и набор для изготовления открытки,, тесемочки 6-ти цветов и набор страз.
Отдельно хочется сказать про рукоделку - это очаровательный вышитый фонарик-саше, пахнущий какими-то специями, который теперь занимает почетное место на новогодней ёлке. Глядя на него кажется, что он светится изнутри.
Ксюшенька, спасибо тебе, дорогая, за такой милый подарок.

Kseniya_Enskaya, Ксюшенька, какой прелестный фонарик! А какие специи?? Откуда взялась такая идея?

Orcessa, замечательный подарок-сюрприз!!!

Девочки и я с отчетиком.... Сюрпризик от Дашуни SleZka_88... открыла коробочку и чего там только нет и набор по вышивке на пластиковой канве (ч давно на него смотрела), набор по созданию кошелька, шоколадка, конфетки, ниточки (уже знаю что буду делать) на елке уже гирлянда а мишура украшает кухню и магнитик на холодильнике, рукоделочка собачка чудо висит на елочке.... Шкатулочка со всякими мелочами для рукоделия т коробочка с бисером.... Открыточка тоже заняла почетное место у елочки. Дашенька спасибо за подарок...

Orcessa, поздравляю с сюрпризиком))) фонарик чудо

Edgarda, прекрасный сюрпризик для тебя Дашенька собрала!!!