Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Новогодний совместник

Оказывается я куркуль...с склерозом... biggrin biggrin

натаник, присоединяйся!!! Прелестные какие миниатюрки))) А зубки они такие, у кого-то и не замечаешь, как вырастают, а кто-то с каждым зубом маму мучает)))
Kseniya_Enskaya, молодчиночка!!! Уже одна игрушка почти готова!!!

Понравился вот такой наборчик
Отшито

очумелые_руки, какие конечки симпатичные!!! Рада, что ты к нам присоединилась!!!

Netli13, я к вам .... Буду вышивать такую красоту. Эту картинку я хотела вышить еще 2 года назад, потом в прошлом году хотела и вот сейчас точно взялась за нее biggrin Планирую оформлять в раму.

О работе и материалах: нитки DMC, 19 цветов. Размер работы: 98 * 105 клеточек. Вышиваю на Aida 14 белого цвета с люрексом. В работе: крест, бек, французские узелки.

в воскресенье буду с первым отчетом.

Anutkin, красивая какая картина!!! Ровных крестиков!! Ждем первый отчетик)))

Netli13, спасибо) Приду! biggrin

И мой первый отчетик:

Anutkin, начало положено!!! Так держать!!!

Netli13, спасибо smile

Anutkin, какая прелесть твоя схема! сразу захотелось даже не Нового года, а Рождества...
А я буду вышивать на пластиковой канве танцующего мишку, которого получила от Ирочки - Volshebnica в качестве приза

уже немного начала, но вышивать буду на работе в обед, поэтому как раз до Нового года хватит biggrin

Еле-ночка, веселенький какой и симпатичный мишка!!! Рада видеть тебя в этом совместнике!!!

Я маленькие тоже на работе вышиваю. Эту неделю не работала, поэтому отчитываться нечем)
Выйду на работу в среду - придется усиленно вышивать biggrin Видела бы нас начальница в обед ( да и не только cool ) - упала бы в обморок. "Три девицы под окном..." Может сделаю фотку как-нибудь

Kseniya_Enskaya, я тоже на работе в обед вышивала!!! И девчонок-коллег на вышивку "подсадила"))) Они у меня теперь постоянно спрашивают, когда я из декрета выйду, типа без меня им не вышивается)))