Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Новогодний совместник

Volshebnica, предлагаю назвать ее Бусинкой или просто Буся)))

Netli13, Наташенька!!! Спасибо!! Какое имя прекрасное!!! Уже назвали!!! Доча уже ее выпросила!!! Почувствовала наверное, что есть для нее игрушечка, и начала кукситься, ну я чтоб настроение ребеночку (которому скоро будет 26 лет!!! wacko %) wacko ) поднять , подарила ей заранее БУСЮ!!! И ей понравилась очень и овечечка, и ее имя!!! Обнималась с ней !!! Спасибо!!! Просто супер!!!

Volshebnica, ой, как я рада, что помогла с именем!!! Оно очень подходит твоей овечке!!! Очень рада за дочу твою (и не имеет значения сколько ей лет, ребенок для мамы всегда будет ребёнком, в любом возрасте!!!)

Часть работ тут и остальные работы

Ну что, лето кончилось, наступил сентябрь и уже можно начинать готовиться к Новому Году!!!
Поэтому Новогодний совместник 2016 объявляю ОТКРЫТЫМ!!!!

Netli13, вау! Надо подумать, чего бы такого замутить biggrin !

ШАН, вот и я вся в раздумьях по этому поводу)))

Я первая! biggrin
Любимый Риолис, канва белая и зеленая, 13 цветов, 6 двусторонних игрушек.
6 - это очень мало, а родственников очень много) Может, у кого-нибудь есть подобные схемы? Буду благодарна
.. еще подумала. Может, бэком вышить в уголочке игрушки первую букву имени одариваемого?

Kseniya_Enskaya, замечательны игрушки должны получится!!! А по поводу, что их мало, так можно ведь цвета поменять или самой чего придумать))) Можно и буковку имени вышить бэком)))

Наташа, да! Цвета поменять - прекрасссная идея!

Kseniya_Enskaya, biggrin biggrin biggrin

Kseniya_Enskaya, дома посмотрю и могу скинуть - сама в свое время искала двусторонние. У меня должна быть подборка таких игрушек.

Лена, спасибо!
Вышивать начала со среды, поэтому отчет по вторникам) Половина сапожка готова

Kseniya_Enskaya, ух ты, молодец какая!!! Уже пол игрушки есть!!!)))

Ага. Присоединяйтесь tongue