Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Новогодний совместник

Kseniya_Enskaya, проверяйте почту!

Kseniya_Enskaya, а ты сомной схемой не поделишся? Мне тоже захотелось вышитых игрушек. smile

Анжелика, отсканировать? Сделаю. Только быстро не обещаю, может на след неделе
Почту в личку жду smile

Kseniya_Enskaya, какая шустрая иголочка у нас тут! Молодчинка! Все правильно, готовь сани летом!

Девочки, Елены biggrin Спасибо, накидали мне схемок, теперь на всех родственников хватит. Кто еще бы времени подкинул tongue

Что-то пока схемки искала - сама воодушевилась! Так что я с вами! Пока определяюсь с дизайнами!

Ух, какая тут движеха началась по подготовке!!! Молодцы девочки!!! Так держать!!!

Здравствуйте!!! Можно с вами к новому году готовиться?
smile

натаник, не можно, а нужно!)))) Присоединяйся конечно!!! Расскажи что будешь делать и что уже есть)))

Здравствуйте, любительницы рукоделия! Очень рада была увидеть ваш совместник, ведь я как раз тоже решила, что к Новому году нужно готовиться загодя. Долго перебирала свои новогодние запасы и остановила выбор на вот этих миниатюрах. Еще не знаю как их буду оформлять, по ходу что-то придумается))))

Olga_Antonova, какие прелестные миниатюрки!!! Их и для открыток, и для пинкипов-елочных игрушек можно использовать, да и много для чего еще))) Рада, что ты к нам присоединилась!

Netli13, спасибо, очень приятно! еще в планах вот такие миниатюрные сюжетики

Olga_Antonova, какие симпатичные!!! Будем ждать их в твоем исполнении)))

А я бы к кому нибудь присоседилась
smile Готовых схемок нет...ну думаю инет мне в помощь...
Хочю кривулечек и пинкипчиков...и миниатюрок.аот они как раз и есть...пишу и вспомнилось...
У меня у дони зубки лезут, фотки сделаю и выложу...как принцесс позволит.
Но искать ща пошла

Вторая неделька прошла, вторая половина носочка готова smile Постиран, сохнет