Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Новогодний совместник

Вот созрел первый морозик. Прошу прщение за качество (хуже не бывает, когда все на скорую руку happy ). Второй на подходе

ВЧ, просто бомба!!!

Дошила до логического конца)))
Это общий вид из двух частей. Не хочу со станка снимать)

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

А это просто красивые стежочки)

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Набор Dimensions "Поцелуй снеговика". Аида 18,25 цветов, и как обычно у дима бленды полукресты, узелки бек и т.п.

А можно к Вам с таким Дедушкой

начала вышивать в том году, но не пошел он у меня, а в этом надо закончить, тем более к празднику как раз, а то сколько ему еще лежать smile

Иришечка, мне не просто нравится, мне очень очень очень нравится, все ровненько красивенько и стежочки такие родные и любимые, представляю как здорово в готовом виде получится с елочкой в окошке... что же ты там такое интересненькое с гирляндой придумаешь smile очень посмотреть хочется..... А да еще хочу к вам со скатеркой своей прийти, возьмете меня в компанию? начала вышиваться еще к прошлому новому году, но так и осталась лежать, хочу к этому доделать
вот такая должна быть:

фото больше не доступно(

а вот что есть smile

фото больше не доступно(

Вот мои морозы, готовы на 50%. Осталось только сшить фартучки. Но шить, увы, буду не я, уже говорила, что не дружу с машинкой во-об-ще!!!

Забыла своего Дедушку показать. Небольшое продвижение есть.

Закончила своего Дедушку biggrin Не ожидала от себя-вышиваю как черепаха, а тут не спалось ночью, перенервничала и решила добить его уже smile Вот, что получилось

мешочек под подарок для мамы.вышивка сделана как кармашек.сшивала вручную.жду вашей критики smile
По позже с игрушками на пластиковой канве присоединюсь к Вам, если вы не против happy тоже с того года набор, вышила только две, так что еще четыре впереди

фото больше не доступно(

Разрисован гелью с блестками в натуре смотрится круче.

Сделала красную окантовку, мне очень нравится!!!
А вот и игрушечки. Планирую завтра начать, но может и сегодня поковыряю smile

Вайт_Кэт, такой стесняшка-дракончик biggrin

Девчонки, с наступающим вас всех! Угощайтесь!!!

Наконец-то и я воплотила свою идею.
В этом мешочке будет подарок для ребёнка в новогодней обменяйке на соседнем форуме.

фото больше не доступно(

Девочки, ну какие все умнички! Ах! Как мне нравится наш совместник! )
Мой отчет

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Еще два чуть позже, у меня еще варежки на очереди

I-Rina, а примите меня к себе с украшениями из фетра (только это будет не бирка на ручку, а картинка)?

фото больше не доступно(