Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Новогодний совместник

МамаЖеня, Кажется, Юлечка в темке Новогодний сапожок что-то аналогичное показывала! Судя по всему, не очень сложно. Скорее - интересно!!! Та вроде нашиваются вырезанные детальки, украшенные всякими блестками, а потом слегка синтепоном набиваются...Это я так поняла! Сама в шоке от красоты! Вот будем ее пытать (Риту), где схемки брать, как это все вообще организовать? Для меня подобный вариант - спасение просто! Времени -то в обрез остается, а друзей и родных - полно... Не всем успею рукоделочки сделать. Но хоть кому-то....

I-Rina, спасибо большое что добавила меня, отчетик выложу непременно
Тагорка, ну это подобие аппликации, нюанс один, все детали пришиваются швом через край

фото больше не доступно(

, шьются им все детали (даже которые находят одна на другую).
МамаЖеня, работать с фетром очень просто (в отличии от ткани его края не крошатся и не махрятся), и ты права, разрезали по выкройке, нашили украшения и все детали сшили в одну картинку, если хочется чтоб картинка получилась объемная, можно проложить под детали синтепон (я буду использовать наполнитель для игрушек)

Volshebnica, biggrin biggrin biggrin пытать меня не надо, схемки я брала в интернете, там всякие есть, мои вот так выглядят

фото больше не доступно(

,

фото больше не доступно(

,

фото больше не доступно(

,

фото больше не доступно(

(правда в этой схеме обнаружилась маленькая недостача, явно не хватало одного листа со схемой sad , но я нехватающие детали дорисовала сама).

Юлечка действительно делает сапажок по такой же системе, только у нее там снегорочки) biggrin

Девочки, есть такая елочка маленькая, может кому пригодиться. Я друзьям магнитики вышиваю. Хорошо смотрится и зеленым на белом и белым на синем.

Девочки я сегодня как и обещала с первым отчетиком по фетру. Вот что у меня получилось:

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Когда завтра привезут фетр, я доделаю его полностью, пока не хватает нескольких деталей

Это то что есть на данный момент:

И что будет:

Прошу прощение за фото. Фотоаппарата нет. фотографирую на телефон. К сожелению не хватает достаточного освещения вечером ловлю как могу свет и чтоб хоть крестики видны были.

А вот и начало "варушек"

Моя открыточка, уже отправилась в подарок

фото больше не доступно(

А у меня силуэты стали проявляться!!!!
Правда на этой недели врятли получится повышивать, надо срочно ехать домой.

Чем больше вышиваю тем больше люблю своего снеговичка!


Девочки, прошу, помогите советом. Вот, оформила свою елочку, но что-то мне в ней не нравится... Я ее даже не распаковывала, сфоткала прямо в пленке... вдруг все-таки решу переделывать.. Выскажите свое мнение, может у меня глаз уже замылился? Вот если бы была зеленая рамочка....

А я вот какого дедульку вышиваю...
. Третий в первом ряду.
Девчата, ЧТО будет в итоге, еще не знаю. Или чехол, или мешочек для подарков, а может вообще игольница или игрушка... Что-то не идет у меня эта картинка. Хоть и маленькая, а канительная ужасно.
Схемка мелкая и не очень четкая. Хотя бывало и похуже. Надеюсь, бэк спасет ситуацию! Он всегда спасает!
вот мои три этапа.
начало
продолжение, но по-прежнему не пойми что...
. вот что сейчас.
Ясный пень, тут ничего непонятно, что вышито. Но вот взяла и показала.... sad

Вчера выложить не получилось, сегодня вроде побыстрее инет работает. Мой дедулечка:

Теперь думаю как сделать надпись, так как планирую вешать его на дверь...

А вот и снова я!!!
Наконец дождалась моих игрушечек на новый год, правда мне пришли пока только звездочка и шарик, колокольчик закончился. Заказ пришел с опозданием на неделю так что буду вышивать быстро!!!!

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Небольшое описание, работы 10*10 см, в основном бисером, также в наборы входит металлизированная нить и лента для бантиков, схема цветная!!!! Ну вроде все! Принимаете меня???


вот мои варежки, растут потихоньку.
Cuba, красотища какая. А дорогие они, эти наборчики?
lita, конечно присоединяйся, что за вопрос?

Сегодня с сыночком ваяли снеговика на конкурс в детский сад. Такой хорошенький, все домашние от него в восторге! Не нашла в какой теме его можно показать, а очень хочется похвастаться. Уж простите biggrinsanta Вот он
I-Rina, Ирочка, прости, что засоряю тему. Больше не буду! Честное слово. brows