Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Новогодняя Сказка!!!

Девочки, вот и моя очередь счастьем делиться настала) Мое сокровище оказалось,ждало меня на почте еще со вчерашнего дня,но наша почта не спешила меня радовать, и я отправилась туда сама, отстояла сумашедшую очередь и забрала завеную коробочку, домой бежала аж вприпрыжку( так не терпелось) и вот принесла домой моей дарительницей оказалась Светлана - Lanakelsi, сказать что подарок был собран с душой-это не сказать ничего) Я до сих пор не могу придти в себя от восторга..Но лучше увидеть, чем слушать, поэтому спешу поделиться:
Вот она моя заветная коробушка
А в ней......это так сказать общая панорама, и фантастические наклейки,и две абсолютно праздничные подставки под тарелки,салфеточки, елочка судьбы, магнитик,
канва,синяя и черная, метализированная нить, новогодняя нежная тесьма, полотенчеко,мишура,конечно же конфетки, наивкуснейший чай, очень нежная пряжа, в которую просто захотелось уткнуться носиком, и главное как будто чувствовала, завтра же свяжу пинетки и поеду поздравлять племянников
Потрясающий набор от Алисы, который очень четко передает мое настроение сейчас.
И конечно же, нереальной красоты рукоделочка,и я и мама просто в восторге, настолько красиво,нежно и со вкусом, что у меня аж захватило дух,случился приступ вдохновения,и я сейчас побегу творить
потрясающая шоколадка в коробочке и мыло ручной работы( как я поняла)
И письмо, теплое и полное искренних пожеланий
Светлана,Хочется поблагодарить тебя от всей души, спаасибо тебе огромное, за этот замечательный сюрприз, за новогоднее настроение, за то что,я скакала и хлопала в ладоши,как ребенок, вообщем спасибо за чудо от меня и моей мамуси

Анна-Мария, бывает! Ну ничего, завтра получишь и будешь хвастаться)))
Kseniya_Enskaya, ой, и не говори! Я тоже заказала через интернет часть подарков и все жду, когда они придут, надеюсь успеют все-таки до нового года прийти и я успею их получить)))

Yusechka, поздравляю с великолепным сюрпризом!!! Сколько радости и веселья тебе принес!!! Светочка постаралась на славу!!!

Yusechka, поздравляю с подарочком!!! Я представляю твою радость, восторг и отличное настроение!!!

Я сама такая сегодня)))) Получила свой сюрприз от Наташеньки Netli13!!!! Наташа, ну ты даёшь!!! Такой обалденный подарок собрала!!!! Я вот только сейчас закончила про него рассказывать в своем блоге) Там столько красоты, девочки, вы не представляете! Поэтому обязательно заглядывайте смотреть) Мы с Сашей для вас даже видео записали, как распаковывали подарок smile

Анна-Мария, Анютик, смотрела видео с огромным удовольствием и несколько раз! Одного раза мне не хватило, чтобы налюбоваться тобой и Сашей!))
Netli13, Наточка, спасибо тебе огромное за такой чудесный новогодний сюрприз, который и нам подарил волшебную возможность увидеть и услышать нашу любимую Анечку! smile

Анна-Мария, Анюта, а как я то рада!!! Посмотрела раза три видео!!! Вроде знаю. что положила в коробочку, а такая интрига каждый раз! Поздравляю тебя и всю твою семью с наступающим Новым годом!!! Всего вам самого светлого и доброго в наступающем году!!! И очень приятно было видеть тебя и слышать так сказать в живую!!! Меня прям распирает от радости!!!

Podsolnushek, сама очень рада, что наконец увидела и услышала нашу Анечку!!!

Цитата Netli13 ()
Меня прям распирает от радости!!!

Наташенька, мне ТАК приятно тебя в ответ порадовать, хотя бы так, обратной связью)))) Я в эйфории уже второй день!!!! Руки чешутся уже что-нибудь из подаренного пустить в дело))))

Podsolnushek, Танечка, и тут ещё раз скажу тебе СПАСИБО за ту теплоту чувств, которую ты мне даришь!!!!

Цитата Анна-Мария ()
Руки чешутся уже что-нибудь из подаренного пустить в дело))))

Давай, дерзай!!! И радуй нас своими новыми творениями!!!

А я вчера тоже получила свой сюрпризик!!! А прилетел он ко мне из Беларуси из города Брест, от нашей Верочки vera87!!! И он потрясающий!!! Да что я рассказываю, лучше покажу)))
Получила я вот такие вот 3 огромных пакета

А в них... В красивой оберточной бумаге в одном из пакетиков были подарочки для Сони

Книжки с наклейками сразу пошли в ход и весь вечер мы клеили и переклеивали наклейки!!!

В другом пакете было много маленьких красивых сверточков, а в них...

А в них: книжка, бобинки, кружево, 2 рамочки с ёлочками и фломастерами в комплекте (можно раскрасить как угодно их) и кисточки

И в третьем большом пакете было вот что: подушка ( Вера ты прям как знала какой расцветки ее делать, она идеально влилась в мой интерьер), вышивка со снеговиком и еще куча маленьких красивых сверточков, а в них...

А в них вот столько "вкусняшки" для хомячка!!! Тут и заготовки для открыточек с конвертами, и бисер, и разные пуговки, ленточки, очень нежная тканушечка с розочками (как раз мне нужна была такая для одной вышивки) и еще кружево!!!


ВЕРОЧКА!!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!! Радовалась как ребенок, когда разворачивала все эти пакетики!!!

Netli13, Наташа, я очень рада, что тебе понравился подарочек biggrin и я очень рада, что он успел прийти к Новому году, шла посылка ровно 20 дней)))
Очень рада, что подарочки понравились и маленькой дарительнице, развивайтесь, творите
очень рада, что угадала с подушечкой, выбирала с 3х возможных расцветок и решила такую более нейтральную подарить)) в наших сюрпризах самое главное - эмоции получателя А как я счастлива была читать твой отчет

vera87, спасибо тебе огромное еще раз !!!
Я получила кучу положительных эмоций от твоего подарочка !!!
Согласна, эмоции это главное!!!

Ну вот я и добралась до компа biggrin
Свой подарочек получила от нашей ИриныНик.
В коробочке было много новогодней радости и позитива.
Конечно же подарочки для моих малышей:
Доча уже во всю "читает" книжечку smile Шоколодок конечно же уже нет ))) Открыточка с прекрасными пожеланиями!
Для моего хомечка много всего: наборчик для вышивки просто СУПЕР!!! ЛИЛИИ - одни из любимых цветочков happy , календарик с рецептами на 2017г. (класссс), цветная канва, чаек (который муж себе прибрал на работу smile )

Куча разных ленточек, нежные листочки для скрапа, салфеточки для декупажа, стикеры, штучки для помпонов, но главное, что поразило это рукоделка -
Очаровательная семейка пернатых - Кокошкины biggrin Уже заняли почетное место на кухне, но это их не спасает, так как ими очень любят играть мои деточки biggrin
Общий вид:

Ирочка еще раз ОГРОМНОЕ спасибо за такой очаровательный подарок!!!

Yusechka, Очень рада, что все понравилось! Очень надеялась на это)) А мыльце да ручной работы с миндальным маслом )
Netli13, Анна-Мария, девочки, поздравляю с подарочками! Прекрасные сюрпризики на Новый год happy

Lanakelsi, какой прекрасный и чудесный сюрпризик!!! Мои поздравления!!!