Новый год on-line!!!
Цитата: Еле-ночка от 31.12.2013, 20:49Поздравляю всех с наступившим Новым годом! Желаю любви, взаимопонимания, терпения, креативных решений старых проблем, новых творческих планов, замыслов, начинаний! Поднимаю тост за нашу виртуальную, но такую крепкую дружбу!
Поздравляю всех с наступившим Новым годом! Желаю любви, взаимопонимания, терпения, креативных решений старых проблем, новых творческих планов, замыслов, начинаний! Поднимаю тост за нашу виртуальную, но такую крепкую дружбу! 
Цитата: Л-ю-д-М-и-л-а от 31.12.2013, 21:54Россия с Новым годом! У нас через несколько минут наступит. Украина с наступающим!
Россия с Новым годом! У нас через несколько минут наступит. Украина с наступающим!
Цитата: Л-ю-д-М-и-л-а от 31.12.2013, 22:04Молдова!Украина! С Новым годом!
Молдова!Украина! С Новым годом!
Цитата: Моргулья от 31.12.2013, 22:06Присоединяюсь к поздравлениям! Ура!!! С Новым 2014 годом! Счастья, улыбок, хорошего настроения и исполнения всех желаний и задумок !!!
![]()
![]()
![]()
Присоединяюсь к поздравлениям! Ура!!! С Новым 2014 годом! Счастья, улыбок, хорошего настроения и исполнения всех желаний и задумок !!!

Цитата: Podsolnushek от 31.12.2013, 22:44Молдова, с Новым годом!
Л-ю-д-М-и-л-а, Людмилочка, с новым годом, дорогая!
![]()
![]()
Молдова, с Новым годом!
Л-ю-д-М-и-л-а, Людмилочка, с новым годом, дорогая!

Цитата: Podsolnushek от 31.12.2013, 22:46УКРАИНА РОДНАЯ, с Новым годом! МИРНЫМ И СЧАСТЛИВЫМ!!!
Anutkin, Анютик, принимай эстафету, Счастливая Голландия! Новый год приближается к тебе! Встречай!
![]()
![]()
УКРАИНА РОДНАЯ, с Новым годом! МИРНЫМ И СЧАСТЛИВЫМ!!!


Anutkin, Анютик, принимай эстафету, Счастливая Голландия! Новый год приближается к тебе! Встречай!

Цитата: i-rina от 31.12.2013, 23:09С Новым Годом, дорогие девочки!!! Знакомые и незнакомые) Всем любви и радости, счастья и благоденствия и, конечно же, рукодельных подвигов!)
![]()
![]()
С Новым Годом, дорогие девочки!!! Знакомые и незнакомые) Всем любви и радости, счастья и благоденствия и, конечно же, рукодельных подвигов!)

Цитата: volshebnica от 01.01.2014, 00:15
Уже теперь и Голландия!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тут есть кто живой???? или я одна тут тусуюсь???
Люблю вас, девчонки!!!!
А можно, я тут чуток похулиганю????
Обращаюсь к тем девочкам, которые живут на Украине!!! Если вы еще не проголосовали за СашкО Порядинского - супер-финалиста проекта Х-Фактор, успейте это сделать!!! До субботы!!! Надо отправить смс с номером 12 на номер 7766 !!!! (как жаль, что жители России не могут голосовать.. Я весь телефон истыкала зря...![]()
КАК?? Вы не в курсе???
Теперь уже обращение ко всем - ВОТ ОН, САШКА!!! Он - пятнадцатилетнее чудо!!! Мы его обожаем всей семьей!!! И коллектив мой на работе болеет за него!!!!!
а вот еще - ШИКАРНАЯ ВЕЩЬ!!!
З новим роком!!!! Все буде добре!!!!
Уже теперь и Голландия!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тут есть кто живой???? или я одна тут тусуюсь???
Люблю вас, девчонки!!!!
А можно, я тут чуток похулиганю????
Обращаюсь к тем девочкам, которые живут на Украине!!! Если вы еще не проголосовали за СашкО Порядинского - супер-финалиста проекта Х-Фактор, успейте это сделать!!! До субботы!!! Надо отправить смс с номером 12 на номер 7766 !!!! (как жаль, что жители России не могут голосовать.. Я весь телефон истыкала зря...
КАК?? Вы не в курсе???
Теперь уже обращение ко всем - ВОТ ОН, САШКА!!! Он - пятнадцатилетнее чудо!!! Мы его обожаем всей семьей!!! И коллектив мой на работе болеет за него!!!!!
а вот еще - ШИКАРНАЯ ВЕЩЬ!!!
З новим роком!!!! Все буде добре!!!!
Цитата: anutkin от 01.01.2014, 00:20Volshebnica, у меня как час новый год ..... только что вернулись с каналов Амстердама! Было супер!!!
![]()
![]()
![]()
Volshebnica, у меня как час новый год ..... только что вернулись с каналов Амстердама! Было супер!!!

Цитата: anutkin от 01.01.2014, 00:27Podsolnushek_,
Anutkin, Анютик, принимай эстафету, Счастливая Голландия! Новый год приближается к тебе! Встречай!Приняла!!!! Я, наверное, самая последняя
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Podsolnushek_,
Приняла!!!! Я, наверное, самая последняя

Цитата: volshebnica от 01.01.2014, 00:30Anutkin, ОООО!!! Супер!!! Новый год в надежных Анютиных ручках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! теперь можно спокойно спать ложиться!!!!!!!!! Анютка, Мартин!!! С новым годом!!!! Счастья вам!!! Любви!!!!! Привет вашим родным из России, в которой явно процентов 50% населения ужо спят!!! пусть все будет отлично!!!!! У ВСЕХ!!!!!
![]()
![]()
Anutkin, ОООО!!! Супер!!! Новый год в надежных Анютиных ручках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! теперь можно спокойно спать ложиться!!!!!!!!! Анютка, Мартин!!! С новым годом!!!! Счастья вам!!! Любви!!!!! Привет вашим родным из России, в которой явно процентов 50% населения ужо спят!!! пусть все будет отлично!!!!! У ВСЕХ!!!!!

Цитата: anutkin от 01.01.2014, 00:31Volshebnica, Ирочка, спасибо, моя хорошая!!!!! Мы уже тоже в 2014 году, с вами всеми!!!!!!!
Volshebnica, Ирочка, спасибо, моя хорошая!!!!! Мы уже тоже в 2014 году, с вами всеми!!!!!!!
Цитата: aktatva от 01.01.2014, 00:37С НОВЫМ ГОДОМ, МОИ ДОРОГИЕ!! Всего самого хорошего и светлого!!!
С НОВЫМ ГОДОМ, МОИ ДОРОГИЕ!! Всего самого хорошего и светлого!!!
Цитата: ШАН от 01.01.2014, 00:42Ура! Девочки, с новой лошадкой нас!!! Поздравляю всех! УРРРААААА!!!!!!
Ура! Девочки, с новой лошадкой нас!!! Поздравляю всех! УРРРААААА!!!!!!
Цитата: volshebnica от 01.01.2014, 01:14ШАН, Ирочка, умничка, что появилась!!! А то я хотела в почту стучать, куды ты пропала!!!! С НОВЫМ ГОДОМ, ТИРАСПОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть все будет круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А я, видимо, тут уже одна в он-лайне осталась! И наверно пошла спать все-таки!!! А то мои все сопят, даже кошка! А я по клавишам стучу!
Всех-всех-всех еще раз поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С НОВЫМ 2014 ГОДОМ!!! пусть будет он счастливым!!!!
ШАН, Ирочка, умничка, что появилась!!! А то я хотела в почту стучать, куды ты пропала!!!! С НОВЫМ ГОДОМ, ТИРАСПОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть все будет круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А я, видимо, тут уже одна в он-лайне осталась! И наверно пошла спать все-таки!!! А то мои все сопят, даже кошка! А я по клавишам стучу!
Всех-всех-всех еще раз поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С НОВЫМ 2014 ГОДОМ!!! пусть будет он счастливым!!!!

