Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Новый год on-line!!!

Дорогие рукодельницы!От всей души поздравляю вас с Новым годом! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, душевной стойкости, уверенности в своих силах и оптимизма. Пусть всегда с вами будут ваши родные и друзья, а в ваших домах царят благополучие, любовь и процветание.

Всех с Новым 2019 годом. Всем здоровья, счастья, любви ,исполнения желаний . Также желаю творческих успехов, завершения долгостроев и новых дизайнов.

Девочки, привет, мои хорошие!
Я рада, что вы встретили наступивший год по нашей доброй традиции - здесь, в режиме онлайн
9 лет назад мы первый раз так встречали Новый год и я была приятнейше удивлена, что кто-то захотел заглянуть на Крестик (тогда еще совсем не известный)) и встретить здесь самый любимый праздник года Эта традиция сохранилась на долгие годы благодаря вам, девочки! Благодарю за это!!!

В этот раз я намеренно не выходила в сеть все праздники. Мне хотелось пожить оффлайн smile Здесь немного рассказала зачем и почему) Но, хочу я вам сказать, надолго меня не хватило, всё же привычка жить большинство времени в виртуальном пространстве берёт своё. И в самый же первый рабочий день я уже практически полноценно возвращаюсь в привычную колею)

Счастья всем вам, дорогие!!! Берегите себя!!! И СПАСИБО за то, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!

Девочки, со Старым Новым годом вас! Праздников много не бывает, а это еще один повод встретиться с семьёй и посидеть за праздничным столом!!!

Крестик дорогой, девчоночки мои золотые! С наступающим Новым 2020-м годом!

С новым счастьем, новыми творческими находками, новыми рукоделочками!

Пусть в году идущем произойдет то новое, желанное, несбывшееся до сегодня, что для каждой из нас есть самое-самое! 

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! нам еще 7 часов))))

Загруженные файлы:
  • dee85a924eaf.jpg

Девочки, с намтупающим 2020 годом. Пусть он будет лучше, чем прошедший. Всех благ вам, достатка, семейного счастья и ОГРОМНОГО ВЫШИВУНА КАЖДОЙ!!!!

Всех поздравляю с Новым годом! Здоровья, любви, благополучия, бодрости и радости в Новом году!

Девчонки!!! С наступающим Новым годом!!! Всем ЗДОРОВЬЯ!!! Позитивного настроения и творческих успехов!!!!

Загруженные файлы:
  • V8U3-c0bG4c.jpg
  • sLkdsX7OWNY.jpg

А это кто такой красивый и пушистый уютно устроился????? 

А это Маруська)))

Новосибирск в 2020 году!!!!!!!! ВСЕХ с НОвым годом!!!!!!!! Девочки вы лучшие))))

Девочки! Поздравляю с наступающим Новым Годом! Мы с Тишей желаем всем исполнения желаний! 

Загруженные файлы:
  • IMG_20191231_202034.jpg

Девчонки, как здорово, что все здесь собрались! Спасибо всем за приятные пожелания ???????????

С Новым годом!!!

Дорогие девочки, желаю всем вам и вашим семьям здоровья, счастья и удачи, любви и взаимопонимания, мира и благополучия, бесконечного творческого вдохновения!!!

Загруженные файлы:
  • IMG_20191231_205010.jpg