Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Общие вопросы

Irina11, пожалуйста!!! Творите красоту с радостью))))

flo_ra, Отличный архив!Скачала 2010год.Наверное целый час качался!Но журнальчики отборные.Много чего понравилось, помимо Хардангера!!! Спасибо большущее!!!

Девушки! А что у нас такая тишина? Игольница как? Движется?)))

I-Rina, я начала делать шовчик новый, да куда то нитки затетерила моя доча wacko уже неделю ищу biggrin наверно к бабушке утащила...

nastenkafff
biggrin Помощница! Я уже и забыла какой у нас новый шовчик! Посмотрю. Моя игольница в пути. Я таки не в поезде ее потеряла!)))

I-Rina, ура!!! нашлась твоя игольница!!! супер. А новый шовчик там "переплетение" (это я так назвала) и пико wacko взяла ниточку как для маленького петельного у меня была, пико вроде получше получается.

nastenkafff
Ага! Квадратное филе. Похоже на просто филе, только из уголков. Получается? Все понятно написано?

I-Rina, написано очень хорошо smile все понятно. Остается за малым найти нитки biggrin пока некогда немного, ангелочков довышиваю и перерою все конкретно, или распущу то что есть и другими сделаю

nastenkafff
Настюш, ну как же жалко распускать! Может, если не найдешь, купить такие же. Они всегда пригодятся!

I-Rina, эти нитки еще от бабушки у меня оставались sad таких не найду. А вышила то я совсем маленечко, так что не очень жалко, но думаю что найду. Наверняка к бабушке в комнату утащила. Поищим там

Ирочка я же нитки свои нашла!!! так рада так рада biggrin biggrin biggrin

Затеяла я к Новому Году вышить скатерть по такому вот мотиву

Размер ее будет 1м х 1,5м. Каемку (лангетный шов) уже закончила - как раз по размерам угадала, поместился рисунок тютелька в тютельку. Схема, правда, не качественная, но где наша не пропадала Правда, теперь боюсь, что к сроку не успею, очень уж работа для меня объемная...
Во сама каемка

Это только один угол, но понять уже можно. Вышиваю Гаммовским ирисом Р-05. На всю каемку ушел ровно один клубочек ниток.

Юпа, Скатерть шикарна! И ооочччень объемная работа!Но затея стоит того!Удачи!!!Буду с нетерпением ждать результата!

Quote (I-Rina)
Девушки! А что у нас такая тишина? Игольница как? Движется?))

ИРина!Да что-то тишина, одна Настя игольницу шьет!У меня с принтером проблема, при первой возможности распечатаю урок( я закончила на 15. Tulip или Ship Motifs ), а с монитора не могу вышивать глазки не те, очень быстро устают!Так что я в строю!Не теряйте меня!!!

фото больше не доступно(

нашла вот такую красоту, хочу попробовать сделать smile но как то не могу решить с чего начать wacko наверно сначала клостеры сделать а потом двигаться к центру.

nastenkafff
А что дальше с ней делать? В рамочку? По краю не обрежешь, пока Петельный шов не сделаешь.
Настюш, всегда начинаем с Клостеров, петельного шва и декоративных шовчиков.