Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Общие вопросы

зашла в галерею!! surprised surprised surprised сколько красоты натворили!!! обалдеть просто!!! я в восторге!!!
I-Rina, свою салфеточку не увидела...

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

I-Rina, Ирочка а яйца пасхальные в галерею не хочешь? Красота ведь smile и вроде как хардангер там есть

Dianushka
Дианочка, спасибо!
nastenkafff
О! Да! Яйца добавлю.

Quote (I-Rina)
Девочки, хочу вышить подушку в технике Хардангер. Ищу компанию) Хочется новый совместничек) Если есть желание, пишите, продумаем организационные моменты и начнем)

Привет Ирина!Заскучала по Хардангеру! Вспоминаю , аж ручки чешутся, хочется повышивать, а с вами за компанию, так вообще хорошо!
Какой чудесный выбор- подушка! это уже такая ответственная работа будет- почти грандиазная по масштабу!!!
С удовольствием присоединюсь к совместнику!

Quote (Тагорка)
Если начнем в конце сентября - начале октября, то я ЗА!!!!

По мере возможности подбираю хвосты и тогда можно смело приступать!!!

Quote (Podsolnushek)
Но очень не хочется плестись в хвосте и тебя расстраивать, моя хорошая - знаю, что переживаешь за наши процессы в твоих совместниках.

Ирина! полностью полагаюсь на твой вкус, буду потихонку припасать материальчики( скоро выставка в Москве ФР- может там чего прикуплю из тканюшек цветных, у нас ведь с этим туговато!!!)

Ваниль
Ирочка, жду тебя в начале октября с материалами)

Вот такая вышилась летом у меня салфеточка (в совместнике у рукодельницы Ларисы):

и я очень хочу подушку!!!))) я с вами хоть сейчас! очень нравится Ксюшин первый вариант, там вроде ничего такого сложного нет, но смотрится шикарно!!! только я хочу новогодний вариант, у меня тканюшка есть красная и синяя, на красной уже не поместится, наверное... в общем хочу вышивать по синей белыми нитками и серебром)))

Валентиновна, класс! хардангер и барджелло!!! вот это дуэт!)

Валентиновна, ну ничего себе!!! красотища!!!)))

Валентиновна, салфеточка суппер класс

Dianushka, Kali, Иннуська, девочки, спасибо за внимание ко мне и отзывы.

Ммм!.. Суперские подушки!!! Не вышиваю, так хоть полюбуюсь! Девочки, столько интересного всегда находите! Глаза разбегаются и слюнки текут))

Валентиновна
Мариночка! Здорово! И очень профессионально! Ах какой молодечик! К нам в Галерею добавлю.
Анна-Мария
Анюточка, ну как мне жаль, что ты не с нами. Заходи любоваться)

Валентиновна, красотища какая
I-Rina, я тоже с вами на подушечку.

Гела
О! Галочка! Привет! Давно тебя здесь не было!
Рада твоему участию!