Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Общие вопросы

Валентиновна, красота то какая !!!

Девочки, открыла тему для нового совместника.
Подушка
Можно собирать материалы)

I-Rina, Я бы очень хотела попробовать вышивать хардангер, но я совсем ни чего незнаю.

Ani
Аленочка! Ах, как я рада! Если, действительно, хочешь, готовь материалы. В двух словах напишу, что нужно для начала, а потом создам тему для новичков. Думала уже об этом.
Тебе нужна ткань равномерного плетения 25, 27 или 28 каунта.Кусочек см 15х15. Для начала хватит Мельче не нужно, тяжело учиться на мелкой. И ниточки Ирис или мулине в несколько сложений.

I-Rina, Я конечно не поняла что такое "каунта". И еще давай яхвасты свои подберу ( а то ноут только только появился) и сначало надо долги доделать по поводу своей темки, а то Аня ждет от меня материал. А ты пока для новичков подготовишь и я присоединюсь обязательно.

В предновогодние дни у меня вышился вот такой колокольчик - подвеска:

Валентиновна, Миленький колокольчик, на ёлочку в самый раз!!!!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

девочки, я за вашей красотой пока только наблюдаю, вот нашла журнал хардангер, может, кому что понравится)))

I-Rina, Ирочка,я бы тоже хотела попробовать поучиться. Сообщи пожалуйста потом в личку как откроешь темку для новичков smile

Цитата (I-Rina)
нужна ткань равномерного плетения 25, 27 или 28 каунта.Кусочек см 15х15. Для начала хватит

ну вот еще один повод нашелся сходить в магазин ! Я правильно поняла, что какой-то один из этих номеров?

я бы тоже поучаствовала, если бы что-то появилось для новичков))

хвастаюсь - для НГоднего сюрприза вот такие две подвесочки сваяла)))

Kali, класс! симпатюшные какие! и аккуратненькие)

Dianushka, спасибо, Диана)))

Kali, подвесочки нравятся, молодец!