Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Оформление всем на заглядение!!!

Замечательное оформление работ, мне до них далеко.

Замечательно оформленная «Лесная опушка» Ольги Ивановой!

фото больше не доступно(

С этой работой Оля участвовала в нашем конкурсе «Животные и птицы».

Ещё одна участница этого конкурса zmeyka с восхитительной картиной «В райском саду»

фото больше не доступно(

Анна-Мария, не знаете авторы сами расписывают паспарту и рамы или такие услуги оказыват багетные мастерские?

Quote (Kira)
авторы сами расписывают паспарту и рамы или такие услуги оказыват багетные мастерские?

Kira, вполне возможно, что авторы сами расписывают. Если умеешь рисовать, почему бы не попробовать!? Есть и мастерские я думаю, только надо их поискать. Именно такие, где работают художники. В худ. школу м. б. можно обратиться, показать им примеры работ, чтобы была ясна суть. Дополнительный доход никому не помешает tongue

Спасибо за подсказку! Придется видимо искать художников среди знакомых или в худ. школе - уж очень понравились расписанные паспарту, хочется иметь что-нибудь такое же красивое дома.

Kira, zmeyka вроде писала, что в багетке расписывали ее павлинов.

Quote (mariya-zaika)
Паспарту из бархатного картона с резом внутреннего окна, повторяющим контуры вышивки.

Девочки увидела эту работу и кое что вспомнила, что где то видела. в итоге нашла и хочу показать вам:

фото больше не доступно(

Катрина Малахова"Картинку со сложным паспарту принесли на переоформление из другой багетки" сказала барышня из Багетной мастерской Ирины Малаховой

фото больше не доступно(

- Вот в какую рамочку ее там одели

Подвожу итог: мастерская хвалилась как они чудно переоформили работу

так что то я перепутала кажись или вас введу в заблжудение. 1 КАРТИНКА ЭТО КАК ПЕРЕДЕЛИ 2 КАРТИНКУ.

malinka110184, супер! умеет же кто-то! и стоит наверное столько же...

malinka110184, переделка, конечно, смотрится гораздо эффектнее.

Как же они все хороши!!!!!!

Очень красивое оформление! Особенно понравилась роспись по паспарту и раме в продолжение вышивки...
Хочу показать еще одно оригинальное оформление... автора не знаю, нашла на просторах интернета...

фото больше не доступно(

такое оформление ....обалдеть...

Анна-Мария, Привет! Ну очень - очень понравилась страничка! Какую красоту ты нам показала! И все девчата, кто добавили картины с оригинальным оформлением ! Спасибо вам за такую подсказку! Можно будет попытаться как-то отойти от шаблона багетной мастерской! Как же прекрасны знаки зодиака на шнурах, город, зима со снеговиком на паспарту, лесная опушка, морская тема , павлин! Да все такие необычно оригинальные! а паспарту с вырезом - вообще отпад! По-хорошему завидую людям с такой богатейшей фантазией и конечно. золотыми руками!

Очень интересная тема! столько примеров, есть над чем поразмыслить, пофантазировать! Спасибо!!!