Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Октябрь 2012: Звезда

Dianushka, Изящная вещица! А вот интересно, этот маячок при работе не мешает?

Торри, спасибо!)))

Чайка, спасибки) по-началу непривычно было, конечно. но сейчас спасает) у меня рабочее место на кровати и ручки, ножницы постоянно под меня закатываются) теперь маячок как противовес и не скользит, так что хоть с поиском ножниц проблема решилась)

Алевтина, Настоящая зимняя звездочка!!! Умничка!!!

Ваниль, красивенькие и такие большие!!!!

Милла, ах красота!!! Так ярко!!!

TayaChe, как всегда оригинально и супер!!! Я просто удивляюсь твоей фантазии)))

aqvarelb, звездочка вышла нежная такая!!! Ну красота да и только!!!

Dianushka, шик!!! Сюжетик прекрасный и исполнение на высоте!!! А ты переживала что не придумала еще ничего smile

Dianushka, вот это маячок! С таким ножницы не потеряются! Здорово!

Девочки,наконец собрала свою звёздочку!Ура!Думала сделать маленькую звездочку,а получилась звездища!Вот она:
это процесс:
а это сама звезда

Торри, сколько всяких шовчиков красивых)))) молодец!

Dianushka, Дианушка,спасибо большое!Хотелось чего нибудь необычного!

Торри, звезда красавица!!! столько деталек разных в ней!!! супер!!!

nastenkafff, Настюша,спасибо большое!Сама ведь соблазняешь такими кривульками!Разве можно мимо пройти такой?Только моя без кисточек,она довольно большая получилась,но удобная под игольницу(у меня иголок вечно много в работе),думаю кисточки будут затираться,поэтому без них сделала.

Вот и моя звездочка
К простой ниточке добавила металик, чтоб поблескивала, хочу на новогоднюю елочку повешать
Качество фото к сожалению опять аховое, хорошие фоточки процесса и результата не могу найти (после ревизии в компе и фотоаппарате).

Lizaveta, красивенькая какая!!!
я тоже хочу еще сделать и на елку... но 10 штук вышить... не могу заставить себя(((

Вот и мне поднадоело 10 штук вышивать, казалось они никогда не закончатся, а так хотелось поскорее результат получить, да еще канва рыхлая попалась, а я припуски маленькие оставила, при сборке местами сыпаться начала, но в результате все получилось, доче очень понравилось, постоянно просит дать поиграть smile

Вот сделала фоточки получше

Lizaveta, Лизочка,какая она нежная у тебя получилась!Рисуночки разные,но столько крестиков Как ты её вышивала,не замучилась?