Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Открытки и альбомы своими руками

Что такое скрапбукинг я узнала совсем недавно, но теперь точно знаю, что любовь с первого взгляда существует laugh love
Скрапбу́кинг, скрэпбу́кинг (англ. scrapbooking: scrap — вырезка, book — книга, букв. «книга из вырезок») — вид рукодельного искусства, заключающегося в изготовлении и оформлении семейных или личных фотоальбомов.

Мечтаю освоить этот вид рукоделия, люблю учиться новому, а это для меня новое)
Буду рада, если кто-то из участников тоже разделит со мной эту любовь) Давайте вместе учиться. А те, кто уже умеет - с удовольствием поучусь у вас)

Это вот моя первая открытка. Сделанная с ошибками happy , из подручных материалов, но.....первые блины все же)))

БаНдИтКа, открыточка выше всяких похвал. И с чувством юмора все в порядке yes

Цитата БаНдИтКа
Буду рада, если кто-то из участников тоже разделит со мной эту любовь)

БаНдИтКа, я точно из тех, кто тоже любит скрапбукинг, хотя у меня ещё нет ни одной готовой скрап-вещички!!! biggrin Но идея для первой уже созрела, буду воплощать happy

Молодец, что создала новую тему! Открытка - класс!! happy

Цитата mariya-zaika
хотя у меня ещё нет ни одной готовой скрап-вещички!

Вот давай вместе учиться!!!Я мечтаю альбом своему моряку с фотками сделать, как раз к его приезду год отношений у нас будет-символический подарочек, так сказать) happy

Открытка получилась бесподобная!
Как все же такое вот классное оформление меняет весь вид вещи, сразу и праздник, и настроение!!!
Тоже хочу так уметь! Ты такая молодец!

tomka, спасибо большое)
Скажу по секрету. что после МК с коробочками, где мы использовали дырокол бабочек..я на них помешалась и купила его себе!Последние деньги отдала. теперь сижу без гроша в кармане biggrin Вот, хвастаюсь...И сразу с ним открыточку сделала. Голубенькую открыточку сделала вчера. Стараюсь исправлять ошибки, допущенные в первых открытках

БаНдИтКа, я такой дырокол тоже везде высматриваю biggrin только пока не нахожу dry Есть всякие примитивные, а вот, например, сердечек, бабочек, красивых ромашечек, веточек и кружева нет sad Это основные, которые мне хотелось бы приобрести.

А открыточки у тебя с каждым разом всё лучше!!! Молодец!

Цитата БаНдИтКа
Вот давай вместе учиться!!!

Давай! Я начала собирать всю полезную и интересную информацию. Хочу изучить все стили и постараться создавать интересные вещи без огромных денежных вложений, из подручных материалов. Мне так интереснее biggrin хотя некоторые, конечно, со временем купить придётся. Так что если у тебя будет желание пополнить сайт чем-нибудь полезным и интересным - я буду рада! Можешь при желании фоткать свои процессы и показывать МК для начинающих happy

Цитата mariya-zaika
Есть всякие примитивные, а вот, например, сердечек, бабочек, красивых ромашечек, веточек и кружева нет

Я всё через интернет заказываю. но склад магазина прям в моём городе находится. чему я очень удивлена была. Я пока что только затариваюсь так сказать материалами, так как планирую альбом делать. Кстати, заказала вот ромашки дырокольчик, так что, как придет могу тебе выслать надыроколенные элементы. Письмом, я думаю, без проблем можно отправить happy

БаНдИтКа, Здорово это у тебя получается! А я вот даже аппликацию приличную сделать никогда не могла! Где уж такое чудо!
Открытки это вообще отдельный разговор. Я в восторге! До этого я даже слова такого не слышала "скрапбукинг". Вобщем все СУПЕР, продолжай, у тебя отлично получается!

Bowcca, спасибо большое) happy

Quote (Bowcca)
До этого я даже слова такого не слышала "скрапбукинг"

Я узнала. что это такое месяц назад буквально))))Первые шаги в практике делаю. до этого только теорию изучала)

Цитата БаНдИтКа
могу тебе выслать надыроколенные элементы

БаНдИтКа, это так мило с твоей стороны love но мне неудобно тебя утруждать да и в любом случае это доп. расходы. Но если мне будут очень нужны ромашки, я буду знать к кому обращаться happy Спасибо!

Quote (mariya-zaika)
но мне неудобно тебя утруждать да и в любом случае это доп. расходы

mariya-zaika, глупости какие) Мне для товарища по духу и хобби не жалко))) biggrin Так что не стесняйся, придут мои цвЯточки и пиши адрес, отправлю бабочек и цветочки)
Если что, то вот моя аська 394569096 happy

БаНдИтКа, хорошо happy Спасибо! smile

Девочки, вчера разбирала старые фотки и обнаружила себя в возрасте трёх лет smile Оказывается, я не зря все это время била себя в грудь и говорила, что хочу быть КАПИТАНШЕЙ, задатки еще в детстве были biggrin
Мечты сбываются....до капитанши мне пару лет осталось) smile