Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Открытки и альбомы своими руками

ШАН, я на них давно засматриваюсь))) в этот раз даже взяла, в руках покрутила и положила, тоже нет у мен таких цветочков)))
зато баночки для специй в ход пошли)))) для специй неудобно мне с ними)

Dianushka, сколько добра!!!! Есть из чего выбрать, а значит и простор для творчества есть!!!! Это сразу видно по открыточкам!!!! Интересно их разглядывать, знаю же с каким трудом иногда приходится подбирать каждую малюсенькую детальку, чтобы всё в результате смотрелось гармонично. Молодец!!!!

ШАН, Ириш, КЛАССНЫЙ журнал!!!

Анна-Мария, спасибо)

aqvarelb, Ух ты!!! Как красиво!!! Для меня непостижимо!!! Шикарные открытки!!!! Браво, Леночек!!!!
Dianushka, Обалденно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дианочка, ты настоящая ФЕЯ!!!!!!!!!!
ШАН, Иришка, твои находки просто шикарные!!! Журнал прекрасен!!!!!!!!!!!!

Девочки, привет! В этом году я профилонила и ни одной открытки к Новому году не сделала. А бумаги-то куча. Сегодня утром вспомнила, что из-за утренников не сделали с детьми открытки для родителей. Поэтому очень быстро сегодня наваяли вот такую... красоту?

Детальки все вырезала сама. Детишки только собирали. И бантики я приклеивала на горячий клей. Выбрала самые аккуратные. В общем, понесла скрап в массы

Anutkin, Аня, открытки чудесные, сама нежность И альбом замечательный! Ты молодец)))))

aqvarelb, Ленок, спасибо! smile

aqvarelb, Такие милые открыточки! Вот деткам повезло с таким воспитателем!!!

Anutkin, Ты настоящий мастер скрапбукинга!!! Столько новых интересных идей и их воплощение!!!!

Anutkin, молодечик!!!! альбомчик хорошенький, и фотки суперские!!

а я вот такой советский альбомчик сделала))) на заказ)

за видеообзором заходите ко мне в хвастушки)))

SvetЛана, Dianushka, девочки, спасибо большое!
Dianushka, хорошенький альбом. Молодец!!! Это реальные советские открытки или скрапштучки?

Anutkin, спасибо!) это яндекс картинки))) распечатаны просто))) а то что фоном идет - это скрапбумага.

Dianushka, спасибо ... ну здорово) ты по мк в инете делала или курс покупала по сложному альбому?

Anutkin, в одноклссниках у меня в заметках есть МК. даже не МК, а вебинар) делаешь вместе с мастером он-лайн) видео на 3,5 часа по-моему.

Я опять с новинками. Коробочка для денежного подарка и открытка. Понравилось делать коробочку, достаточно быстро и форма удачная.
Коробочка для денежного подарка:

Открытка "Вера и Любовь"
Комплект: Шел подарком на 60-летний юбилей со дня свадьбы: