Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Пасхальный совместник

Танечка, классный кулич - шкатулочка!

Я тоже уже начала подготовку к Пасхе - вышиваю на пластике пасхальные яйца шовчиками

Загруженные файлы:
  • 9tHn7Iat76g.jpg
  • hmif3w8ISgQ.jpg
  • YKx0Xpyx-4I.jpg

Леночка, классные какие!

Ленусь, загляни в почту. 🙂 

Куличик готов; поскольку отправится он в одну из стран Европы, то не с цыплятками, а с зайчиками - зайцы там у них приносят подарочки к Пасхе. 😀 

На донышко положила сезаль и зайчиков, сверху - конфетки. И накрутила)  веточек вербы.

Загруженные файлы:
  • 4.JPG
  • 5.JPG

Танечка, прекрасный кулич! необыкновенно аккуратное ровненькое вязание, прелестное украшение! а вербочка -  с экрана не отличить от настоящей!

Цитата: Еле-ночка от 13.03.2021, 11:38

Танечка, классный кулич - шкатулочка!

Я тоже уже начала подготовку к Пасхе - вышиваю на пластике пасхальные яйца шовчиками

Леночка!!! Какая красота!!! Ты суперрр

Цитата: Podsolnushek от 20.03.2021, 09:59

Куличик готов; поскольку отправится он в одну из стран Европы, то не с цыплятками, а с зайчиками - зайцы там у них приносят подарочки к Пасхе. ? 

На донышко положила сезаль и зайчиков, сверху - конфетки. И накрутила)  веточек вербы.

Так вкусно!!!! Танюша,  это невероятно!

Танечка, какой очаровательный кулич!!! А в форме шкатулочки он просто бесподобен!!! Бисер так аппетитно смотрится поверх "глазури", слюнки текут  😀 
Кулич -  моё любимое лакомство из всех) Вот честное слово, в них есть что-то невероятно притягательное, вкусное-превкусное!))) 

Девчоночки, спасибо большое!

Позже я к куличику еще зайку вышила. 🙂 

Загруженные файлы:
  • 100_8432-kopiya.JPG

Танюша   это очень красиво и оригинально!!!!

Спасибо, Машуня! 🙂