Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Пасхальный совместник

Еле-ночка, это да! cool

Голова и хвостик.

ponomarenkook, очень симпатично получается!!!

Netli13, спасибо.
Гусь готов

ponomarenkook, класс! Осталось яичко вышить и картина готова)))

ponomarenkook, симпатичный гусик!

Цитата Netli13 ()
Осталось яичко вышить и картина готова)))

Нет, еще бэк остался))

Еле-ночка, ну это понятно))) Просто для меня бэк это уже не вышивка, а последние штрихи так сказать)))

Netli13, а для меня бэк - это та самая капля дегтя в бочке меда biggrin

Цитата Netli13 ()
Осталось яичко вышить и картина готова)))

А вот как раз яичко идет гораздо медленнее. Из-за близких оттенков ниток, дробных крестиков и начавшейся рабочей недели tongue

Кстати, к бэку я отношусь положительно. Не очень люблю делать его светлыми нитками, как ни стараешься, все равно не очень аккуратно смотрится.

ponomarenkook, я тоже люблю бэк))) Ну половина яйца у тебя уже есть))

Ну вот все крестики готовы.

ponomarenkook, молодчинка!!! Осталась самая капелька - и готова твоя картина будет!!!

ponomarenkook, прекрасное цветовое сочетание! яичко на зеленом фоне - красота!

Netli13, у меня заболела дочка, сидим дома на больничном, все для Пасхи осталось на работе - и нитки и схемы вязания. На больничном сидеть еще минимум неделю, и я думаю, что не успею сделать задуманное, а жаль(
Хотя, мы тут у Насти в совместнике авантюрки пасхальные вяжем, если они подойдут в эту тему, я с удовольствием покажи их здесь.

Orcessa, как я тебя понимаю, сами с дочками болеем сейчас. Выздоравливайте!!!

Цитата Orcessa ()
Хотя, мы тут у Насти в совместнике авантюрки пасхальные вяжем, если они подойдут в эту тему, я с удовольствием покажи их и в этой теме.

Тут можно показывать все, что связано с Пасхой. Даже если это делается не в этой теме, хвалиться своими работами ни кто не запрещает!