Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Пасхальный совместник

tasha7, Милла, Спасибочки! Прелесть, аж глаза разбегаются... за что взяться не знаю biggrin

Девочки,я тоже начинаю готовится к пасхе ,не оставляю на последнюю минуту ,что бы небыло галопом по....,спасибо что есть такой форум и спасибо за приглашение быть с вами

Quote (Милла)
Девочки кому нужна вот эта салфеточка

Риточка сбрось мне ее в личку плис. genvad@mail.ru

Вот эта недоделочка оформилась и подарена. Правда, не на Пасху, а на Татьянин день. Но по форме яйца, поэтому покажу, что из этого вышло:

оборотная сторона
Фоткала не я и не дома. Пардон за фото...

Ира, какие красивые штучки (не знаю как они правильно называются). Спасибо за идею - а я всё думала что сделать сотрудницам на Пасху.
Что-то тишина в этой темке, никто процессы не показывает. Я начну smile

фото больше не доступно(

Оригинальные сувенирчики ,а я ко дню валентина сейчас делаю вот таких голубков,а рушничок же вышила только не до конца еще оформила

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Eramida, какие голубки, прелесть просто!!!

Голубки не мои это только образец.Голубки от мастера Елены Ями,а я по этому образцу и описанию делаю своих и они уже сейчас получаются немного другими ,обязательно покажу как закончу

Куся,

Quote (Куся)
Что-то тишина в этой темке, никто процессы не показывает. Я начну

а я продолжу

Quote (Куся)
Ира, какие красивые штучки (не знаю как они правильно называются). Спасибо за идею - а я всё думала что сделать сотрудницам на Пасху.

Вика, спасибо! Я сама не знаю, как это называется! Это одна и та же вещь, сфотканная с двух сторон. Ну игольница в форме яйца наверно...Можно и фенечкой назвать...

Quote (Куся)
Я начну

Уже полдела сделано!!! Красиво так!!!
Eramida, Рушничок прелесть! Голубки вообще чудо!!!! Скорее показывай! И схемку нам, схемку!!!
Doctorka, Наташа, начало есть! И немаленькое!
А я ничего не успею к Пасхе. Хоть бы яйца покрасить не забыть да окошки помыть... уж простите меня...

Девочки, я шью изо всех сил

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

А у меня ничего не получается. Канва очень крупная и крест в 3 нити мне не нравиться. Вышила чуть-чуть, а теперь сижу и думаю: или распороть и шить в 4, или шить в 3 - может в общей массе и ничего будет.

ой, сколько красивый работ рождается прямо на глазах!
а у меня катастрофа! ошиблась в орнаменте на салфетке,теперь углы не сходятся
теперь вот думаю, придется разрезать (блин,такой красивый кусок канвы был) и серединку сделать из ткани, что ли...
жуть, в общем

ВЧ, Верочка, ну наверняка опять не так все трагедийно! Показывай!!! Будем вместе решать проблему!!!

Мое продвижение

фото больше не доступно(