Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Пасхальный заяц или поздравим друг друга с пасхой.

Lusille, Людочка,она достала и прочла!Теперь у неё на полочке живёт открыточка!

Торри, ну все тогда хорошо !!!

Sashylia, поздравляю!открытка просто произведение искусства!

Девочки у меня хорошая новость, вчера я получила письмо с самой Украины, из города Запорожья. мне пришла открыточка от valusha8647, очень красивая вышита бисером. Первый раз вижу такую вышику. valusha8647, Это на канве рисунок такой?

Спасибо большое тебе за предоставленную мне радость!!!

Kristinochka, ой, какая открытка интересная! Такая необычная! я тоже первый раз вижу!!!

Цитата Kristinochka ()
Это на канве рисунок такой?

Валюша, давай рассказывай! Так заинтриговала... cool

чудесная и необычная...поздравляю!! biggrin

Девочки радуюсь вместе с вами, что дело подходит к завершению, но немного грустно, за тех у кого этот обмен прошёл не до конца. Скоро Новый год, уже пора думать о подарках к предстоящему празднику. smile

Kristinochka, ура! Я очень рада,что открыточка так быстро долетела и понравилась! biggrin

Цитата Kristinochka ()
Это на канве рисунок такой?

Цитата Торри ()
Так заинтриговала...

Девочки, никаких секретов cool это рисунок на холсте для вышивки бисером моей любимой украинской фирмы АбрисАрт (я уже ихней продукции огромное количество нахомячила happy год вышивать можно) . Холст очень плотный, не стягивается - вышивать одно удовольствие!а еще готовую работу можно покрыть лаком,только я это сделать не успела (на сессии вышивала и отправляла от самого Азовского моря smile )

valusha8647, ой как здорово! Даже лаком покрывается! Я такого и не встречала! Буду искать теперь! biggrin

Торри, вот их адрес: http://abrisart.com/
я у них покупаю с большой скидкой (можно сказать,что оптом smile ) если что - обращайся