Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Писанка

Ваниль, Ирочка, у тебя ошибка, тут действительно все идет по одной линии, мне кажется не хватает одного стежка, считая от самого длинного, через 8 нитей, потом через 7, через 6, через 5, потом через 4 и только потом поворот....Не знаю как правильно написать, чтобы понятно стало....

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Тагорка, Так значит самый маленький стежок из 4 нитей, а самый большой из 8 ми???? тогда понятно, у меня 3 и 7 вот он один стежок и теряется так???

Ваниль, ну да, от самого длинного стежки идут по диагонали (уменьшаются) и их должно быть пять_.т.е 8,7,6,5,4 (в дырочки по диагонали), а потом один стежок через две дырочки вертикально вниз от крайней И дальше горизонтальный стежок он также пойдет по верикиали через две дырочки вниз от предыдущей и эта линия будет идти также как внутренняя в большом квадрате... Вроде бы так у меня....

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Тагорка, Татьяна спасибо большое!так хочется сегодня хоть 1 эт. сделать, а вот никак!!! пошла пробовать!!!


,вот поближе!

Ljalenjka, красота!
я тоже металлика добавила, белые крестики металликом вышиты. блестит)))

Dianushka, спасибо!
Я тоже думала крестики блестящие сделать, но потом передумала!!!

Девочки, наконец и я к вам присоединилась! smile
Все ходила любовалась вашими процессиками, сама же никак решиться не могла...
А вчера вдруг настал тот момент, когда почувствовала - все, могу начать!.. smile

Очень понравилось шить Джесики! Такие они красивые - маленькие золотые короны! И с изнанки тоже красиво - аккуратные маленькие кружочки.

Единственное, что меня настораживает - ткань немного стянулась, хотя вроде туго ниточку не натягивала...

Podsolnushek, молодечик! так аккуратненько!!!

Ljalenjka
Наташечка, умничка! Правильно, аккуратно! Ткань у тебя хорошая
Podsolnushek
Танюш, подумала, что моя и вопросы возникли)))
Ошибок не вижу, к технике претензий нет) А голубой таки к месту здесь)))

вот что у меня на данный момент, сегодня еще пошью.... и не успею я к пасхе((( мы с сынулей в больницу ложимся(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

I-Rinочка, Dianushka, спасибо большое, девочки!

Quote (I-Rina)
Танюш, подумала, что моя

Ириночка, уж прости пожалуйста, но твой голубенький с синим очень мне понравился и он действительно смотрится замечательно!

Dianushka, красота какая!!! Фоточки так хорошо сделала!

Дианочка, да что ж такое!...Опять в больницу!... Выздоравливайте побыстрее!!! Очень ждем вас здоровенькими!!!

Podsolnushek, спасибо! мы теперь со старшим в больницу.

Тагорка, Татьяна Спасибо за помощь!У меня все получилось!Такая глупая ошибка!Но и на них учатся!!!
Ljalenjka, Наташа!Все у тебя очень красиво!
Podsolnushek, Танюша у тебя так сочно получаеться!Красиво очень!
Dianushka, Красота одним словом!Зелененькие ниточки какие интересные!Так все аккуратненько!Молодец!!! Давайте выздоравливайте!Здоровья вам огромного.Всем твоим детишкам!!!

I-Rina, Ваниль, спасибо!!!