Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

План конкурсов на 2013 год

Мне понравились идеи про вышитые картины известных художников, вышитых собак и от себя предлагаю вышитые календари (месяцев или времен года), в последнее время стала на них засматриваться. Ну и, конечно, вышитые часы!

А можно сделать конкурс по кофеной тематике, так, чтобы в вышивке присутсвовал кофе в том или ином виде: зерна, чашки с кофе, люди за чашечкой кофе и т.д. Или вообще объединить напитки...как-то так))

ШАН, Ирочка, замечательная идея!! Только тогда уж и чай сюда включить!

ШАН, какая вкусная тема!!!!!!!!!! Очень заманчиво звучит)

Quote (ШАН)
конкурс по кофеной тематике

Quote (ШАН)
Или вообще объединить напитки

Я поддерживаю! Отличная тема для конкурса.

Quote (Лали)
идеи про вышитые картины известных художников

я за вышивки по работам художников!!!! Столько КРАСОТЫ!!!!!!! И думаю участниц в этом конкурсе будет очень много!

Очень интересные идеи девочки предложили!
Я "ЗА"
-меланж,
-портреты прекрасных дам (очень нравятся, например, от Риолис, но это уж слишком узкая тема))))),
-метрики, как детские так и свадебные (можно один конкурс с двумя номинациями),
-вышивки, в которых запечатлено одно какое-то время года (мне больше по душе весна))) или стихия,
-бесконечная тема цветов,
-конечно же "любимая картина"!!!
-дикие животные, кроме кошачьих,

А еще хотелось бы конкурс с вышивками какого-нибудь конкретного дизайнера, например, великолепные дизайны от Джоан Элиот, или оформленные работы по дизайнам Ренато Паролина, или Изабель Вуатье. Тут уж вариантов масса, кому какой по душе)))
И обязательно конкурс работ в других техниках - вязание, декупаж, квиллинг...
или игрушки (амигуруми, капроновые куколки, тильды.....)

Quote (Иришка)
работы по дизайнам Ренато Паролина,

вот, точно! Там у девочек в темке все работы на 10-ку!

Quote (Иришка)
или Изабель Вуатье

ну а эту тетю я еще не знаю, будет повод познакомиться!

Я ранее предложила монохром, но может быть лучше сделать такую тему"Максимум выразительности-минимумом цветов ниток". Кол-во цветов обговорить зарание, например: 2 или 3 цвета мулине.

Quote (juliter)
Да, а еще можно вот какой конкурс сделать: вышивка по временам года (например, "Краски осени", "Краски лета", "Весенняя пора", "Зимние мотивы", а можно и просто "обозвать" - "Зима", "Весна", "Лето", "Осень", в сюжетах вышивки, соответственно, должны четко проглядываться соответствующие сезоны года).

Поддерживаю двумя руками!
А еще хотелось бы блэкворк (у этого вида рукоделия все больше поклонников), ну и как всегда мои любимые кошачьи!
А еще можно конкурс фэнтази: феи, ведьмы, драконы, единороги, домовые, ну и всякая прочая тьфу-тьфу нечисть smile

Quote (shef)
А еще хотелось бы блэкворк

Вот, и я за блэкворк!
А еще поддерживаю идею амигуршек и кукол (сшитых, связанных, капроновых и т.д.).
А еще - вышитые часы (был уже такой конкурс, но может повторим?)

У меня вот появилась идея. Не знаю был такой конкур или нет. "Вышитые и вязанные предметы интерьера" (салфетки, скатерти, вазы, корзинки, накидушки на кресло и стулья и т.п.) Можно вышивку и вязание разделить.

Quote (Иришка)
игрушки (амигуруми, капроновые куколки, тильды.....)

Двумя руками "ЗА"! Вон сколько красоты девочки навязали и нашили!

Quote (shef)
А еще можно конкурс фэнтази: феи, ведьмы, драконы, единороги, домовые, ну и всякая прочая тьфу-тьфу нечисть

Да, это точно для меня. Люблю я такую тематику...

Quote (Иришка)
или игрушки (амигуруми, капроновые куколки, тильды.....)

И кукольный конкурс! Куклы, особенно тильды, это вообще моя слабость.

Quote (Иришка)
великолепные дизайны от Джоан Элиот, или оформленные работы по дизайнам Ренато Паролина

Я двумя руками ЗА!!!
Еще предлагаю конкурс подушек и часов (хоть уже были, но уже очень давно) и собак (а то не справедливо получается - кошек был, а собак нет).

Практически каждый из нас пользуется электронной книгой, ноутбуком, планшетом. Все эти устройства требуют бережного обращения, может кто то шил, вязал, вышивал оригинальный чехол на любой предмет? Я вот вчера задумалась тк у нас в магазинах такое все тоскливое для планшетника sad А хочется веселенькое, красивое, индивидуальное!!!
Вот и конкурс "Чехол для ........" можно совместить для ноутбука, планшетника, телефона ....

а я бы девочки еще бы хотела тему природа, пейзаж