Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

План конкурсов на 2013 год

Девчата, поддерживаю КУКОЛОК!!!!!! Там ведь красота неописуемая! И смешные, и добрые!!!

У меня мысль возникла! Для людей с богатой фантазией! Можно провести конкурс панно (из каких-нибудь уже ненужных в хозяйстве вещей). Всегда можно найти дома какие-то старые ключи, пуговицы, катушки - без разницы, все может пригодиться для создания авторского панно.

А вообще хочется поучаствовать во всех конкурсах! Где бы время найти?...

"Моя любимая работа"
"Птицы"
"Собаки"
"Новый 2013 год"

Еще несколько идей:
- что-то в чем есть алфавит и цифры. Многие делают семплеры, ростомеры....
- зодиак/гороскоп
- одежда. Может быть вышивка на одежде, а может вышитую одежду, сумочки, туфельки, шляпки?

Мне бы хотелось увидеть конкурсы:
- по восточной тематике (Китай, Япония),
- по вышивке в одежде (узоры, орнаменты, картинки и прочее),
- по кофейной и чайной тематике,
- конкурс вышитых часов,
- конкурс пейзажей,
- "прикладная" вышивка (не картины в рамах, а вышивка на повседневно используемых вещах: принадлежности для кухни, ванной комнаты, ключницы; обложки для ежедневников, блокнотов, паспортов; чехлы для телефонов, планшетников и прочих гаджетов; вышивка на сумках, кошельках, шкатулках и прочее-прочее-прочее).

Другие техники и виды рукоделия:
- скрапбукинг,
- амигуруми и всевозможные куклы, а также прочая мягкая игрушка и медведи "Тэдди" (только возможно лучше по отдельности).

Quote (Сенечка)
я за вышивки по работам художников!!!!

Quote (ШАН)
напитки.

Quote (Иришка)
амигуруми

Quote (Лали)
И кукольный конкурс!

Мне тоже всё это хочется!
а ещё "часы", "пейзажи" и т. д.

Quote (TayaChe)
по кофейной и чайной тематике,
- конкурс вышитых часов,
- конкурс пейзажей,
- "прикладная" вышивка

И я поддерживаю эти направления двумя руками!!! smile

наряды для Барби, декор интерьера в едином стиле

УРЯ!! я за монохром!!

Девочки, а я хочу всё, но где взять столько времени.

я за собак!

: привет всем!Давайте знакомиться!Только сейчас попала на сайт.Очень понравился много интересного.Я люблю вышивать крестиком.Ищу друзей.Пишите мне.

орешек, привет) Ты немного "не в тему" написала) Здесь мы обсуждаем конурсы на будущий год)

А пообщаться и рассказать о себе лучше здесь

Составляется план конкурсов на 2013 год. У вас еще есть возможность высказать свои пожелания!!!!
Девушки, прошу активнее!!!!