Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

План конкурсов на 2013 год

предлагаю восточные мотивы! КИТАЙ ЯПОНИЯ ! сакура в цвету и японки стыдливо опустившие глаза это красиво! ah

К новому году предлагаю конкурс самодельных новогодних костюмов , масок.
Можно провести кулинарный конкурс,например" Рождественская или новогодняя выпечка", "Оригинальное оформление новогоднего блюда".

Л-ю-д-М-и-л-а, Я согласна ЗА новогодние самодельные костюмы!!!

Quote (Alenk@)
Л-ю-д-М-и-л-а, Я согласна ЗА новогодние самодельные костюмы!!!

Я тоже За! Только позавчера за час костюмчик себе сделала biggrin
И обязательно амигурушек, Алечка обещала, и я за декупаж и любой другой конкурс! biggrin

Девушки, план конкурсов на 2013год - почти утвержден и появится в ближайшее время!!!

На данный момент могу порадовать: первым конкурсом нового года (по вашим многочисленным заявкам) станет конкурс "Моя любимая картина". Тематика - не ограничена. Основное условие - подробный рассказ (почему именно эта картина является любимой). Можете начинать готовиться!!!!!

Алевтина, ох как много работ будет!!! Я думаю, у каждого найдётся любимая картина!!! Уже представляю как тяжело будет голосовать!!! tongue

Алевтина, а если любимая картина уже участвовала в прошлом или позапрошлом году в одном из конкурсов - её уже нельзя использовать в конкурсе?

Куся, если в 2010 или 2011 - то можно.

А я хотела бы с удовольствием принять участие в конкурсе "на четырех колесах"))С вышитими машинами

Джульетт1991, где же ты раньше была? У нас только прошел конкурс "Мы поедем, мы помчимся", где выставлялись виды транспорта!!

Алевтина, я ещё вот что вспомнила. Раньше ставили метки возле фотографии в "мои творения" что работа победила или участвовала в таком-то конкурсе, сейчас этого нет sad Мне эта идея очень нравилась, думаю не только мне. Может стоит с нового года вернуть?

Куся, да, идея хорошая, но требующая времени. Постараюсь решить этот вопрос, может быть дизайнера найму.

Эх, когда же уже будет план конкурсов? Так интересно взглянуть! biggrin

про пасху были конкурсы? Если нет, давайте попробуем smile

Светуся, про Пасху - в этом году был.

shef, Леночка, план почти готов. Точно могу сказать, какой конкурс будет первым - "Моя любимая картина". Готовьтесь!!!!!!!!