Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

План конкурсов на 2013 год

План конкурсов на 2013 год.

Прочитай, тебе пригодится!

ЯНВАРЬ:
Моя любимая картина
Прием заявок до 13января
Голосование с 14 по 27 января.

Амигуруми
Прием заявок с 14 до 27 января
Голосование с28 января по 10 февраля

ФЕВРАЛЬ:
Конкурс "Косолапые друзья" : Мишки Тедди и Мишки Физзи
Прием заявок с 4 до 17 февраля
Голосование с 18 февраля по 3 марта

Лесные жители
Прием заявок с11 до 24 февраля
Голосование с 25 февраля по 10 марта

МАРТ:
Переливы цвета (меланж)
Прием заявок с 25 февраля до 17 марта
Голосование с 18 по 31 марта

Конкурс "ОТКРЫТая КрАсота" (Открытки своими руками)
Прием заявок с 11 до 24 марта
Голосование с 25 марта по 7 апреля.

АПРЕЛЬ:
"Мисс Кукла 2013" (Две номинации: 1. Тильды - всех видов 2. Игрушки (тоже всех видов) из капрона).
Прием заявок с 1 до 21 апреля
Голосование с 22 апреля по 5 мая

Кошачий зоопарк
Прием заявок с 8 до 21 апреля
Голосование с 22апреля по 5 мая

МАЙ:
"Без собак - не прожить никак"
Прием заявок с 22 апреля до 5 мая
Голосование с 6 по 19 мая

"В царстве фей"
Прием заявок с 6 до 19 мая
Голосование с 20мая по 2 июня

ИЮНЬ:
"Ах, эта свадьба, свадьба..."
Прием работ с 27 мая до 9 июня
Голосование с 10 по 23 июня

СП-2012 (для тех, кто участвует)
Прием заявок с 10 до 23 июня
Голосование с 24 июня по 7 июля

ИЮЛЬ
"Зажигаем огоньки"
Прием заявок с 24 июня до 14 июля
Голосование с 15 по 28 июля

Конкурс "Делу - время".
Прием заявок с 8 до 21 июля
Голосование с 22 июля по 4 августа

АВГУСТ:
Конкурс "Пейзажи"
Прием заявок 29 июля до 11 августа
Голосование с 12 по 25 августа

Конкурс "Блэкворк"
Прием заявок с 12 до 25 августа
Голосование с 26августа по 8 сентября

СЕНТЯБРЬ:
Конкурс "Женский образ"
Прием заявок с 26 августа до 8 сентября
Голосование с 9 по 22 сентября

Конкурс "Глоточек счастья"
Прием заявок с 9 до 22 сентября
Голосование с 23 сентября по 6 октября

ОКТЯБРЬ:
Конкурс "Метрика для малыша"
Прием заявок с 23 сентября до 6 октября
Голосование с 7 по 20 октября

Конкурс "Восток - дело тонкое"
Прием заявок с 7 до 20 октября
Голосование с 21 октября по 3 ноября

НОЯБРЬ:
Конкурс "Любимый сериал"
Прием заявок с 21 октября до 3 ноября
Голосование с 4 по 17 ноября
Конкурс "Женские штучки"
Прием заявок с 11 до 24 ноября
Голосование с 25 ноября по 8 декабря

ДЕКАБРЬ:
Конкурс "По городам и странам"
Прием заявок с 25 ноября до 8 декабря
Голосование с 9 по 22 декабря

Конкурс "Новый год шагает по планете"
Прием заявок с 9 до 22 декабря
Голосование с 23 декабря по 5 января 2014 года.

Прочитай, тебе пригодится!

я бы хотела монохром. его много не бывает! Очень люблю вышивки одним цветом
и бисер, что нибуть с ним ...

Согласна!
Я за монохром и меланж очень его люблю!
Вязаную мелочёвку можно! Перчатки там или шляпки! Оригинальные прихватки или вязаная бижутерия! biggrin biggrin

цветы, женщины, плюшевые мишки (теддики, форевики, физзики и т.п.), монохром, море, новый год, феи - ангелы, детские метрики, дикие кошки, домашние кошки, лесные звери)))

Можно выщитые натюрморты посмотреть или вышитые картины по мотивам известных художников, а еще украшенную вышивкой одежду.

и еще подумала, девчата у нас во всем рукодельницы, может в качестве разгрузки устроить конкурс вкусняшек (тортиков, пирожных и т.п.) выпеченных нами)

Хочу мультяшек и кухню. очень хотела поучаствовать в этом году, но не получилось. А также мишки,пейзажи, новый год, кошки, монохром.

Обязательно - Супер проект 2012, и по декабрьской кривульке Настены.
Еще мы обещались по Амигуруми сделать.
Из неохваченного в этом году - восточные мотивы (всякие японские девушки и иероглифы), меланж, собаки, серии картин. Вроде портретов еще не было.
Я еще предлагаю по смешанному рукоделию (когда в одной работе несколько техник) и на пластиковой канве можно. Или по другим видам рукоделия (может декупаж? Или скрапбукинг? ) И можно к 1 апреля сделать по каким-нибудь смешным картинкам с юмористическими фразами или афоризмами.
А еще есть идея устроить конкурс по рукодельным органайзерам и игольницам (кроме бискорню).

Алевтина, поддерживаю серии картин - это просто фантастика и вариантов масса....
можно что-нибудь на тему путешествий или отпуска(отдыха)....
Dianushka, про мишек - это просто песня - целые коллекции есть и у Дим, у Физзи Мун...
Кошки - эта тема всегда вне конкуренции и можно на следующий год и про Собачек не забыть...

Алевтина, Алечка,я тебя тоже поддерживаю, давайте захватим и декупаж и скрапбукинг ))))

Можно ещё например " Моя любимая картина". И пусть они будут разных тем, поле, лес, город, люди, не имеет значения, но это будет ваша самая любимая вышивка. Ну вы наверное поняли что я имела в ввиду smile

Quote (Mira3950)
ваша самая любимая вышивка.

замечательная идея!
Я двумя руками ЗА!

Mira3950
О да!!! Без узкой сюжетной направленности. Просто Моя самая любимая вышитая работа! Здорово!!!

А можно еще конкурс по странам сделать: например, выбрать какую-то вышивку, которая характеризовала бы особенности определенной страны. И сделать коллаж из определенных эелементов. А зрители пусть угадывают, что за страна и оценивают. Например, Франция: духи, лаванда, багетт, мода и т.д. Великобритания: двухэтажные автобусы, красные телефонные будки, корона британской империи, лев на гербе и проч. Ну что-то в таком духе... smile

Ну а я предлагаю конкурс по свадебным метрикам сделать...! smile Кроме того, все участвующие в конкурсе работы можно разделить на категории: "Мини" и "Макси" (например, в "Мини" будут попадать те, у кого размер работы не более 100*100 крестиков, а в "Макси", соответственно, более этого размера. Ну и голосование, разумеется, проводить раздельно по этим категориям.) smile

Да, а еще можно вот какой конкурс сделать: вышивка по временам года (например, "Краски осени", "Краски лета", "Весенняя пора", "Зимние мотивы", а можно и просто "обозвать" - "Зима", "Весна", "Лето", "Осень", в сюжетах вышивки, соответственно, должны четко проглядываться соответствующие сезоны года). smile