Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

План конкурсов на 2015 год

Анна-Мария, Вот я ещё один конкурс предлагала в этой теме - сообщение 20. Посмотри пожалуйста, может проведём.

Я тоже списочек составила.
1. Пары - можно разделить на животных и людей.
2. Талисманы - вышивка и поделки.
3. Святые места.
4. Пасха - вышивка и поделки.
5. Корабли или морская тематика.
6. Детский уголок.
7. Вышитые подушки.
8. Брошки заколки в разных техниках. Техники можно разделить на разные номинации.
9. Пейзажи - можно разделить на времена года.
10. Фэнтези, сказка.
11. Деревья - поделки и вышивка.
Это то в чем я бы и сама поучаствовала

Цитата SvetЛана ()
Анна-Мария, Вот я ещё один конкурс предлагала в этой теме - сообщение 20. Посмотри пожалуйста, может проведём.

Светочка, мне нравится твоя идея! Я написала чуть ранее:

Идея SvetЛаны про анонимный конкурс на определённую тему тоже нравится.

Анна-Мария Анечка! Совсем слепа стала, проглядела biggrin

Девушки, всем огромная благодарность за ваши предложения. Очень интересные, а порой и весьма неожиданные. Я попробовала все это упорядочить и впихнуть в один год. В объяснение получившегося списка: я не включила в него те темы, которые были в 2014 году (например, канзаши, птичек или декупаж). И остального - старалась выбирать по количеству предполагаемых участников.

Итак, ПЛАН КОНКУРСОВ на 2015 год.

Январь - овечки/козочки. Традиционно - две номинации: с вышивкой и в других техниках (сшитые, вязаные, валяные и т.д.)
Февраль - вышитые пары. Две номинации: люди и животные (птицы).
Март - Вышиванки и рушники.
Апрель - Работы, посвященные Пасхе. Номинации: вышивка и работы в других техниках.
Май - Вышивка в разных техниках (гладь, якобинская, крюил, хардангер и т.д).
Июнь - Подушки и подушечки. Номинации: вышитые и сшитые из ткани.
Июль: Цифры и буквы. Это и ростомеры, и вышитые имена, и алфавиты....
Август: Сюрпризное задание. О теме я объявлю в начале лета (скажу по секрету, тема тоже выбрана из предложенных вами).
Сентябрь: Домики.
Октябрь: Деревья. Две номинации: деревья вышитые и деревья в других техниках (топиарии, из бисера, из фетра...)
Ноябрь: Рукоделие. Здесь тоже две номинации 1. Вышивка на тему рукоделия 2. Помощники для рукоделия (игольницы, органайзеры и т.д.)
Декабрь: Новый год. Номинации: 1. Вышивка на тему нового года 2. Игрушки и поделки в других техниках (без вышивки).

Алевтина, Обалденный план!!!!!!!! Ужасно нравится все! И интрига!!! Вау!!! Круть!!!

Алевтина, Алечка, посмотрела план, почитала и аж настроение поднялось! На весь следующий год! biggrin

Очень нравится, как ты все собрала!
Январь и декабрь привлекают традиционной новогодней тематикой;
все остальные темы не повторяют прошлогодние - это отлично;
есть совсем новые для наших конкурсов темы - замечательно: развиваемся;
сюрпризный конкурс - с легкой подачи Светланки - изюминка конкурсного года;
и наконец мы уделили внимание нашему любимому хобби - рукоделию!))

Podsolnushek, Танечка, как хорошо ты высказалась по поводу плана конкурсов! Согласна с тобой на 100%) Алечка, спасибо за проделанную работу!!!

Алевтина, классный план! действительно, столько нового и интересного, что новый год обязательно будет увлекательным! я точно буду участвовать в большей половине конкурсов!

Эх придется поднапрячься и поучаствовать))))

Алевтина, замечательный план!! Хочется везде поучаствовать biggrin biggrin
Прекрасная задумка с сюрпризным конкурсом! Интрига просто happy happy
А можно еще попросить, чтобы и в оф.группе в ВК тоже о начале каждого конкурса напоминалось?

Avgustinka, а там всегда напоминается!

Алевтина, Заявку отправила в первую номинацию smile Брат повеселился помогая