Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

План конкурсов на 2018 год

Сердечек, кругосветки, школы, зимы, фруктов и первоцветов у меня нет. Но зато, я готова принять участие в 6 конкурсах smile А может еще успею натворить новых работ, тогда еще поучаствую в других конкурсах. Для меня это даже много за год biggrin Обычно, я могла за год поучаствовать в 2-3 конкурсах, всему виной маленькая коллекция работ ))))

Я буду участвовать в этом году))) Шовчиковое сердечко можно будет?
И по многим другим темам у меня найдется, что показать))

Podsolnushek, отличный план! я практически во всех конкурсах буду участвовать, кроме двух ))

Цитата ask ()
я так поняла, что города и страны - это больше архитектура, а у меня именно кругосветная (морская) работа планируется, ближе по названию именно "Вокруг света ".

Аллочка, мы будем путешествовать и по городам, и по странам, и по морям тоже.)
Ты мне уже сейчас пришли, пожалуйста, на почту картинку твоей будущей работы и мы сразу определимся.
Адрес в личке.

Orcessa, Машенька, темы моря как такового у нас нет, есть летняя тема, а это не только море; к примеру, просто бабочка с цветочком или даже без - вот тебе и лето.

Цитата Герань ()
Но зато, я готова принять участие в 6 конкурсах А может еще успею натворить новых работ, тогда еще поучаствую в других конкурсах. Для меня это даже много за год

Анечка, ну так здорово!)

Цитата TanyaChe ()
Я буду участвовать в этом году))) Шовчиковое сердечко можно будет?

Танечка, замечательно! Шовчиковое можно, да. smile

Цитата Еле-ночка ()
я практически во всех конкурсах буду участвовать, кроме двух ))

Отлично, Леночка!

Девочки, утверждаем.

Здравствуйте. Приму участие в 6 конкурсах. Когда присылать работу на конкурс собачек?

nataliaschn, здравствуйте! smile

Цитата nataliaschn ()
Приму участие в 6 конкурсах

Наталина, замечательно!

Цитата nataliaschn ()
Когда присылать работу на конкурс собачек?

Девочки, думаю, что уже сегодня объявлю первые конкурсы; в крайнем случае - завтра.

Девочки, утвержденный план конкурсов - в 1-м сообщении.

Номинаций много; может, это даст вам больше возможностей для участия.
Если же достаточное количество работ не наберется, то я по ходу буду корректировать, поэтому будьте готовы к тому, что любой из конкурсов может пойти не по плану ( в каждом таком случае буду вас информировать, что к чему).

По поводу участия и призов.
К сожалению, призов в нашем Банке сейчас не много и единственное, что я могу предложить вам взамен, если захотите, - это медалька в профиль. За участие и голосование - 20 плюсиков.
Но тут вот еще что: в прошлые годы я пыталась поощрять участниц медальками и плюсиками, но редко кто хоть как-то на это отреагировал; впечатление такое, будто эти награды и плюсики ушли в никуда.
Девочки, поймите меня правильно: есть ли мне смысл искать ваши профили, давать награды, если я даже не знаю, надо ли это вам? Одна из девочек написала, что она к таким знакам внимания абсолютно равнодушна, и я благодарна ей за то, что она "ввела меня в курс дела") и теперь мне не приходится делать ненужное.
Поэтому давайте так: первый раз я всем участницам добавлю медальки или плюсики и тем, кто никак не отреагирует, я буду считать, что им это не нужно.

В плане (декабрь) есть пункт И все-таки победа!:). Девочки, мне хотелось бы как-то поощрить (та же медалька, например) тех, кто примет участие в большинстве конкурсов года, но ни разу не займет призовое место (такое тоже случается).
И самым активным голосующим тоже будет допольнительное поощрение. Но опять таки, если вам это нужно.)

Что лично я могу еще для вас сделать? smile

Podsolnushek, мне очень странно это слышать про медали в профиле. На соседнем сайте идёт наоборот очень сильное возмущение, если не то что не выдали, а просто затянули с выдачей медалей. В личку сразу присылают "когда же выдадут медаль" biggrin ? Я "ЗА" такое виртуальное поощрение! А по поводу материальных призов - у каждой в хомячьих запасах столько, что жизни не хватит вышить все хотелки

Цитата ask ()
Я "ЗА" такое виртуальное поощрение! А по поводу материальных призов - у каждой в хомячьих запасах столько, что жизни не хватит вышить все хотелки

согласна полностью!!!!!!!! Нечего голову морочить призами!!!!!!!!!

План мне нравится. Буду стараться участвовать. А голосовать обязательно!!!!!!!!!
А собачки сшитые можно на конкурс???

Можно ли в одном конкурсе участвовать в нескольких номинациях?

Еще как вариант награды(не знаю только, возможно ли это технически) возле звания чтобы появлялась надпись--первое (второе, третье ) место в конкурсе ''название и год''

Вчера уже сил не было сказать), пишу сегодня.

К первоцветам (март) добавила все весенние цветы.

В путешествия (июль) вошли и карты стран, мира. И тут же еще раз напомню, что темы июльского и ноябрьского конкурсов могут поменяться местами; если так будет, то сообщу заранее.