Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

План конкурсов на 2018 год

В личку мне про медальки напоминать не надо. biggrin Раз я пообещала, то расшибусь, но сделаю.)
То же самое и с конкурсами: если вдруг и случится задержка, значит, есть на то причины.
Поверьте, намного эффективнее и лучше будет ваша поддержка, чем пинание. Да, я такой же человек, как и вы все, и, представьте себе)), мне тоже нужна ваша поддержка).

Цитата Manyasha ()
А собачки сшитые можно на конкурс???

И сшитые можно; в конкурсе я чуть подробнее распишу.

Цитата nataliaschn ()
Можно ли в одном конкурсе участвовать в нескольких номинациях?

В рамках одного конкурса участвовать можно во всех номинациях.

Девочки, конкурсы объявлю сегодня чуть позже (надеюсь, второй раз электричество сегодня не отключат).

Podsolnushek, может быть в новогоднюю тематику добавить номинацию ''рождество''? Рождественские сюжеты, ангелы.

Podsolnushek, ой сколько замечательных конкурсов! Глаза загорелись. У меня вопрос. Если сомневаюсь, к какой теме относится сюжет, лучше в личку писать

Цитата Podsolnushek ()
в прошлые годы я пыталась поощрять участниц медальками и плюсиками, но редко кто хоть как-то на это отреагировал; впечатление такое, будто эти награды и плюсики ушли в никуда.

Я сразу скажу, мне всегда приятно получить медальку или плюсик biggrin Ведь всегда приятно, что тебя заметили и отметили. Мой промах, что я оооочень редко стала заходить на форум. Теперь буду стараться чаще почитывать форум и активнее участвовать в жизни Крестика! Буду черпать новые идеи и искать вдохновение, надо возвращаться в рукодельный мир, заканчивать долгостори и творить новое.
Podsolnushek, я всегда восхищаюсь твоим умением донести информацию до народа Твои комментарии всегда объёмные, душевные, окрыляют и вдохновляют! Танечка, спасибо тебе огромное за работу и заботу о жителях прекрасной "страны" Крестик!!!

Цитата Podsolnushek ()
Но тут вот еще что: в прошлые годы я пыталась поощрять участниц медальками и плюсиками, но редко кто хоть как-то на это отреагировал; впечатление такое, будто эти награды и плюсики ушли в никуда.

Танечка, лично я буду рада медалькам и плюсикам! раньше-то ведь у нас призов не было, а конкурсы были - и еще какие!))

Танечка, мы всегда чувствуем твою поддержку и доброе отношение! И очень ценим, поверь! ни в коем случае не надо никаких обид, мы же не для того начали этот разговор, чтобы найти "крайнего", а чтобы подумать, что можно изменить к лучшему в нас самих и нашей жизни на Крестике!

Девочки, приём заявок на февральские конкурсы открыла; на ваши сообщения отвечу позже.
Сейчас пойду готовить ужин, иначе муж когда придет с работы, то прибьет! biggrin

Podsolnushek, Танюша, у нас поменялись правила участия в конкурсах? Теперь можно участвовать только с надписью nacrestike.ru? В прошлом году можно было участвовать со ссылкой на тему с хвастушками, где выложена работа. У меня некоторые работы уже раздарены, поэтому я уже не смогу заново их перефотографировать sad , придется некоторые месяцы из-за этого пропустить

Девочки, нет, правила не поменялись; просто тему невозможно было открыть из-за большого текста, поэтому пришлось урезать; я уже по-разному пробовала и пока вариант остался такой; поэтому лучше спрашивайте, уточняйте.
Я, возможно, полный список правил вообще вынесу отдельной темой; но это уже не сегодня.

И я за медальки и плюсики.

Цитата Podsolnushek ()
Edgarda, Иннусь, почему только в трех? У тебя же еще и кругосветка есть замечательная, и пасхальная, и цветики...

Танюш долгострои и не оформленные есть, все некогда закончить, да тут еще подруга подбила игрушки вязать.... поэтому лучше подготовиться, тем более жаль что пасхальная только вышивка (есть другие работы), посмотрю пока дома может что и сделаю.... сердечки например))))

Девочки, извините, что вам пришлось ждать; сейчас только выкроила минутку заглянуть сюда, но всеравно всем сразу не отвечу, буду частями.))

nataliaschn, награды буду давать такие, и к ним соответствующий текст.

Цитата nataliaschn ()
может быть в новогоднюю тематику добавить номинацию ''рождество''? Рождественские сюжеты, ангелы.

Наталина, я думала над этим; спасибо большое за предложение; тема чудесная, но давайте уже в этом году не будем больше "нагромождать" план; перенесем на следующий.)

Да, в прошлый раз сказать забыла: тему натюрмортов расширила (смотрите План).

Цитата Инесса3761 ()
ой сколько замечательных конкурсов! Глаза загорелись.

Инночка, я рада; жду заявки на участие. smile

Цитата Инесса3761 ()
Если сомневаюсь, к какой теме относится сюжет, лучше в личку писать

В электронной заявке есть поле -Несколько слов о вашей работе- там и можно написать, после описания работы.

Герань, Еле-ночка, спасибо вам большое, девочки!

Цитата Герань ()
Теперь буду стараться чаще почитывать форум и активнее участвовать в жизни Крестика! Буду черпать новые идеи и искать вдохновение, надо возвращаться в рукодельный мир, заканчивать долгостори и творить новое.

Анечка, я очень рада! И уверена, что не только я, но и весь Крестик!)
Леночка , а никаких обид и нет; я тоже за то,

Цитата Еле-ночка ()
чтобы подумать, что можно изменить к лучшему в нас самих и нашей жизни на Крестике!

А ещё надо обязательно оставлять комментарии под фотографиями работ. Раньше так и было. Приятно!!!