Форум

Форум breadcrumbs - Вы здесь:ФорумКрестик: Round RobinПочтаПочта
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Почта

И еще один момент я тут начиталась про очереди! Девочки вообще то все почтовые услуги принимаются вне очереди!!!! Оплата коммунальных платежей не является почтовой услугой! Ну по меньшей мере у нас в городе так!

Quote (Vitta)
ЗАКАЗНАЯ БАНДЕРОЛЬ!!!

Витусь, это как по-украински у почтовиков звучит?))) Пріоритетна которая?

Volshebnica, ну ты и расписала!!!
Ох и гарна ж ты дивчина!!! biggrin

Quote (Podsolnushek)
это как по-украински у почтовиков звучит?))

Танечка, рекомендована!!!

Приоритетная в два раза дороже от заказной будет! А смысл тот же!!! Быстрее не дойдет и отношение к отправлению будет такое же!!! Есть только одна вещь к которой будут относится очень бережно, носить буквально в руках и это пчелы!

Витусь, а там - в розрахунку - только "Пріоритетна" и просто бандероль есть... А рекомендована где?

Quote (Podsolnushek)
а там только "Пріоритетна" и просто бандероль есть... А рекомендована где?

Танечка, выбираешь "бандероль", а в категории отправления (она на строку ниже) выбираешь "рекомендоване"!

Quote (Fuksia29)
и это пчелы!

Что, и пчёл отправлять можно??? Прям с ульем, мёдом и пчеловодом????? wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko

Fuksia29, спасибо тебе огромное за помощь! Столько нового узнали!

Quote (Fuksia29)
Есть только одна вещь к которой будут относится очень бережно, носить буквально в руках и это пчелы!

Не хочется про политику шутить, но некоторое время тому назад это было бы читать очень смешно! biggrin

Виточка, спасибо! Разобралась! И снова посчитала biggrin
Заказной бандеролью у меня получилось бы на 10грн дешевле!

Quote (Vitta)
Не хочется про политику шутить, но некоторое время тому назад это было бы читать очень смешно!

Ага, особенно про пчеловода... biggrin

Да пчел отправлять можно! Их отправляют в маленьких деревянных коробочках с дырочками(для воздуха), без улика и меда!! А главное они так прикольно жужжат!!!!!
Девочки очень рада, что мои знания хоть кому-та пригодились!!!

Quote (Podsolnushek)
Заказной бандеролью у меня получилось бы на 10грн дешевле!

Мелочь, а приятно! smile

Quote (Fuksia29)
Девочки очень рада, что мои знания хоть кому-та пригодились!!!

Ещё как пригодились! Так бы вообще ничего не знали, и нас бы продолжали дурить! СПАСИБО!

Если тарифы будут меняться то я буду сообщать!!!