Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Podsolnushkины солнышки 🙂

Podsolnushek, Танюша, какой чудесный ролик тебе подарила Лена (elena2094)!!! Рада за вас обеих!!!!!
Создать такую красоту и такой чудесный фильм могут поистине творческие люди!!!!!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Podsolnushek, shock shock shock Вот это даааааа!!!!
Вот это подарок!!! elena2094, -ты супер мега режиссер и клипмейкер!!!Серьёзно!!!1
Танечка,как приятно такие подарки получать,правда!!!! Но ты правда получила его по заслугам!!! Ты-ясное солнышко,которое дарит всем тепло,нежность и доброту!!!! Твои слова согревают душу, наполняя позитивом и отличным настроением на долгое время!!!!!

Тагорка, Сонинамама, спасибо вам, девочки большое!!!

Олечка, ты и сама согрела меня своими отзывами! Спасибо сердечное, моя хорошая!

Перетащила к себе в норку гостинчик от мамы Сашеньки Крысена. biggrin

Вкусненькие семечки!...

Quote (Podsolnushek)
Перетащила к себе в норку гостинчик от мамы Сашеньки Крысена.

Правильно-правильно, что-то я сглупила, надо было сразу к тебе их cool

Quote (Podsolnushek)
Перетащила к себе в норку гостинчик

так жарь и собирай народ на пир smile

Какая Красота!!! Какие цвты!!! Но помоему в твоем саду не хватает слона в подсолнухах))) Держи!!!

фото больше не доступно(

ВЧ, Верочка, жарить не станем - они же самые-самые свеженькие! Витаминные! Будем так щелкать. smile

pluwevaya, Линдочка, УФФФ!!! Думала, что заблудилась и не на свою страничку зашла!.. biggrin
Такой красавец в подсолнухах разлегся!!! Жирафчики будут рады другу! yes
Прелестный Элефантик!

Podsolnushek, какую красоту ты для нас еще припасла, я в восторге, а от видео в полном ауте, как здорово, гармонично, спасибо за такую прекрасную презентацию Леночке (elena2094)

Quote (Podsolnushek)
Вкусненькие семечки!...

Делись!!!! Мы уходить не собираемся,ждем продолжения выставки, ну и банкета!!!

Podsolnushek, какая прелесть,видео очуметь,у меня челюсть до сих пор под столом!!! cool

Podsolnushek, Танюша!Посмотрев Томкиных куколок!Вспомнила эмоции и впечатления от выставки В.Скрипкиной в Питере про ее куколок!Вот такая куколка есть в ее колекции

фото больше не доступно(

.Когда я попала на эту выставку, совершенно случайно, то как будто попала в сказочный маленький мирок.Там очень много кукол и каждая почему-то ассоциировалась с каким-то моим знакомым, или друзьями родными, по эмоции, привычке, взглядам.Вот просмотрев заново фоточки нашла девочку по эмоциям и доброте души похожей на тебя, по крайней мере, у меня такая ассоциация в голове всплыла!

Ваниль, Ой, какая прелестная девочка!!! Это точно наша Танечка!!!!!!!!!!!

Tatochka, Сонинамама, Polinochka, спасибо вам, мои хорошие!!!

Ванилечка, Ирочка милая, СПАСИБО ТЕБЕ ПРЕОГРОМНОЕ!!!
Потрясена таким трогательным подарком!!! Приятно до слез!!!