Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Podsolnushkины солнышки 🙂

Тагорка, Танечка - твоя сияющая жар-птица принесла нам сказочности и волшебства!
Dianushka, Дианочка - спасибо за поздравление с такими тремя важными словами-пожеланиями!
I-Rina, Ириночка - успела, прибежала, оторвалась от своих забот-хлопот и пожелала столько приятного!
Maroosya, Манечка -заскочила на огонек, добавила нам радостного настроения!
AngelA, Анжелочка - как ни устала за день, а пришла на праздник, да еще столько цветов принесла!
Ваниль, Ирочка - твой подсолнушек и пожелания прекрасны!
kiskal97, Людочка -очаровательное яркое поздравление!
Сонинамама, Олечка - трогательные, наполненные богатым смыслом стихи!
Volshebnica, Иришечка - продлила праздник, прибежала с поздравлениями и сердечными пожеланиями!
Polinochka, Полюшка - "крутое" пожелание! Спасибо, моя хорошая!

Quote (tatyana86)
А если станет очень грустно,
Ты помни, мы всегда с тобой!

Танечка, спасибо - прекрасные пожелания!
Bowcca, Анечка - за сплошное солнце!
Олюшка, Олечка -забавный вкуснючий торт!
Марина86, Мариночка - побольше всего хорошего!
mariya-zaika, Машенька - море позитива!
kotlovanik, Риточка - светлые пожелания!
Anutkin, Анютик - все только хорошее в жизни!
elena2094, Леночка - прекрасные ирисы с бабочками и моим любимым сочетанием оттенков голубого с розовым и сиреневым...
Шампанское, клубника, розы!!!
замечательные пожелания и этот букет из лички

Девочки дорогие, и еще огромное всем спасибо за переполненную поздравлениями и наградами личную почту!

И, как и полагается- денька через два - похвастаюсь подарочками и сюрпризом!
С кем, как не с вами, поделиться этими приятными моментами! smile

Ой-ой. а я не в теме sad
С Прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ И СОЛНЕЧНЫХ УЛЫБОК !!!

Podsolnushek, вот это дааааааааааааааааааа! Танюшка!!!! Ты - СУПЕР-СОЛНЦЕ НАШЕ!!!!! МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Podsolnushek, [color=orange] а я пропустила твоё ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ....прости меня ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!! ЗДОРОВЬЯ!!!!!СЧАСТЬЯ!!!!! ЛЮБВИ!!!!!! УДАЧИ!!!!! ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!!!!!!

Quote (Volshebnica)
вот это дааааааааааааааааааа! Танюшка!!!! Ты - СУПЕР-СОЛНЦЕ НАШЕ!!!!! МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ох,как хорошо сказано!!!!! Я присоединяюсь к таким словам и подписываюсь под каждым!!
Ничего себе,как ты нас всех собрала .....и как у тебя для каждой нашлись добрые теплые слова!!!!
После таких слов ощущаешь себя очень значимым человеком,сделавшим огромное полезное дело!!!! А всего-то поздравила с Днем рождения!!!!

Quote (Сонинамама)
Ох,как хорошо сказано!!!!! Я присоединяюсь к таким словам и подписываюсь под каждым!!

И я! И я! - голос из гамачка между апельсиновым и лимонным деревом. biggrin А хорошего человека и поздравить приятно! И слова и время всегда найдутся!

И раз уж тут что то опять затевается, то я и уходить не буду (чтоб не пропустить tongue ). А чтоб не упасть biggrin я так и буду лежать в гамачке biggrin biggrin biggrin

Quote (AngelA)
И раз уж тут что то опять затевается, то я и уходить не буду (чтоб не пропустить tongue ). А чтоб не упасть biggrin я так и буду лежать в гамачке biggrin biggrin biggrin

и я! Рядышком пристроилась на шезлонге с вышивкой и мороженым на столике! Видишь меня? Нет? а, значит, я опять перепутала панамку от солнца с шапкой-невидимкой!!!!

Девочки дорогие, слов нет, как приятно! Вы просто СУПЕРские девчоночки!!!

Анжелочка, ты хорошо смотришься в тени под деревцами - экзотичная такая вся!!!.. thumbup

Ириш, а ты как всегда - волшебная!!! angel

Девочки, завтра постараюсь показать вам подарочки и сюрпризик.
Лежите пока, отдыхайте... biggrin

Podsolnushek, Танюш, ну опять интригуешь!! Ты прям вся такая загадочная)) Ждем с нетерпением!!

Девочки, показываю обещанные хвастушки. Вместе с вами прибавлю себе еще радости! smile

Первая проба рисунка на ткани моей старшенькой - Маргаритки smile

Первые шажки в бисероплетении и вязании крючком моей 12-летней племяннички Оксанки. На салфеточке рисунок котика. smile

Подарочек от моей подружки по интернету Тонечки - чудесная игольничка. smile

Сокровища для хомячка smile
Подарочки просто изумительные!!! Насыщены теплом и любовью - я это чувствую даже на расстоянии!!!

Podsolnushek, Ах, как все красиво и трогательно!!!!!!!!!! Я тоже чувствую, что подарки сделаны от чистого сердца и с наилучшими пожеланиями!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!! Рисунок на ткани - для меня ПОДВИГ!!!! Я даже на бумаге-то еле владею таким искусством, а тут - такая красота на ткани!!!!!!!!!!!!! Маргариточке респект!!!! Умничка какая растет!!!
Племянничка Оксаночка - чудо связала!!! Котик среди столбиков и петелек! Он классный!!! Ей тоже огромный респект!!! А кто сотворил такой чудесный бисерный букетик?? Просто очень обалденно все это вместе смотрится!!!!! Танечка, спасибо, что похвасталась, теперь и я радуюсь вместе с тобой!!!!

Quote (Volshebnica)
А кто сотворил такой чудесный бисерный букетик??

Ирочка, она же - Оксаночка. smile
Спасибо, моя дорогая, за разделенную радость!!! Это так приятно!!!
Девочкам своим покажу твое сообщение - пусть почитают, порадуются и попрыгают с твоими смайликами! biggrin

Podsolnushek, Вот это да!!!!!!!!!! Леночка - настоящий супер-мега-кинорежиссёр!!!! Представляю, как это приятно!!!!! У меня аж мурашки бегали от такой музыки в сочетании с ТАКИМИ красотами!!!!!!Танюша, ты по праву заслужила такой фильм!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!! Великолепное видео!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!