Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Podsolnushkины солнышки 🙂

Podsolnushek, Танечка! Опять я все проспала)) Точнее из-за школы опять все пропустила))
Такие у тебя домики красивые!!! Как же они мне нравятся!!! Супер-супер!! Тот, что для себя-такие цвета нежные, балдеж) И, т.к. я неравнодушна к зиме в принципе, безумно понравился зимний пейзажик!!!

Уже даже слов не хватает все восторги высказать!! Танюш, откуда у тебя столько работ? И ведь все не показывает, заныкивает на потом))) Интригантка smile

А вот это тебе от меня! Чтобы был стимул и дальше радовать нас такими замечательными работами!!

Podsolnushek, Танюшечка, аааа, я со своей работой все пропустила .... пустите сестру блудную погреться, промокла вся до нитки ....))) Ливень у нас здесь как из ведра - не по декабрю это) biggrin

А можно чаечка с пирожками? Еще остались или уже все захомячили?) biggrin
Как же у вас здесь тепло и уютно, картинки-домики украшают все своей красотой))))

Anutkin, еще вроде остался чаек)) Держи:

Ну и я тут тоже присоединюсь, если Танечка, конечно, не против)
Получайте к чайку и от меня:вкусный шоколадный тортик и десертик)

Maroosya, Марусечка, спасибо тебе) Накормила, напоила)) biggrin А где же хозяюшка наша - она не встречает уже гостей?? wacko

Anutkin, думаю, мысленно она с нами)) Но работа по дому вещь утомительная)) Танюша! Отзовись))

Девочки милые, с вами я, с вами, мои хорошие!
Знаю, что чувствуете себя здесь, как дома. Если что - и стол накроете, и огонек поддержите, и отдохнете с удовольствием.

Анечка согрелась, Марусечка вон сколько угощений вкусных принесла!
Спасибо вам, мои дорогие, что заглянули и так хорошо вечер провели!

Podsolnushek, как у тебя хорошо! а я дорвалась до Инета и бегом по любимому сайту! так что на чай времени нет, но домики твои я посомтрела и оценила smile
(эх, ладно, печеньку на дорожку слямзю..ням-ням..)

Верочка, солнышко мое золотое! Я едва смогла подняться от твоего наградопада! biggrin
Спасибо тебе огромное за щедрость твою безграничную!

Ну что ж ты так себя не бережешь, моя хорошая?... Все бегом-бегом!..
Я тебе на дорожку собрала вкусненького, едва успела догнать тебя... cry

Заходи, родная, или хотя бы забегай на минутку - я всегда рада!

(нагруженная авоськами со всякими вкусностями) ну, Podsolnushek, хозяйка радушная! собрала ты мне провианта -на год хватит!
спасибо! biggrin

Quote (Podsolnushek)
Вот такие домики есть у меня.

Вот как??? Я опять не в теме??? Всё пропустила!! И выставку домиков, и чаепитие с фруктами и тортиками! Танечка, прости меня, непутевую... pray pray pray pray pray pray
Я в шоке приятнейшем от красоты твоих новых шедевров!!!! Когда успела-то????
Очень понравились домики!!! ОЧЕНЬ УЮТНО ТАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А уже какой стол тут!!!! Девчата, я пару яблочек детишкам и по кусочку торта всё-таки уцепила... Вкуснотища!!!! ,
Танечка, а какую притчу красивую ты рассказала!!! Обязательно детям почитаю!!!!

Volshebnica, Ирочка, спасибо тебе большое!

Девочки, у меня теперь с котиками две подушки. smile

Одна из них - ТАЛИСМАНЧИК "Крестику" smile

Podsolnushek, супер подушки!! Мне очень нравятся!! Используешь больше декоративно, правда? Жалко наверно на такой красоте спать-то... biggrin happy

Maroosya, спасибо , моя хорошая!
Спать есть на чем, а эти тискаем biggrin Они такие мягенькие, тепленькие, прияяяятные...

Podsolnushek, красивые подушечки)))