Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Podsolnushkины солнышки 🙂

Podsolnushek, Танюш, ну еще бы!)
Этого котейку тебе:

Олюшка, Marусечка, спасибо большое, девочки!

Podsolnushek, классные подушки!! У меня тоже схемка есть, только подушки некуда складывать. biggrin

Галчонок, Галочка, спасибо, дорогая!

А меня такие же попросили еще вышить. smile Только я сделаю вышивку и все - с шитьем не дружу никак; для себя разве что только biggrin

Podsolnushek, Ох,ну какие чудесные котики!Да еще и в двойном экземпляре!!!Ммммм
Очень милые получились!!!!
У меня вот тоже,как и у Галочки

Quote (Галчонок)
У меня тоже схемка есть, только подушки некуда складывать.

Которые имеются-девать некуда,не говорю уже о "новых поступлениях"!!! Только друзьям и на подарки!
Мне очень понравилось,Танюш,как ты обработала вышивку!Очень аккуратно! Скажи,это тесемка,ленточка какая-то?

Сонинамама, Оленька, спасибо тебе большое!

Да, это тесемочка такая. Только накосячила я все же...:)))

Quote (Podsolnushek)
Только накосячила я все же.

Ничего не вижу!!!
Все очень аккуратно!!!
А я когда оформляла свои подушечки, я канву вшивала в тряпочку (наволочку).Думала про тесемку,но у меня так ровно отстрочить не получиться-глаз кривой!

Оленька, тогда мы с тобой большие подруги! Глаза у нас одинаковые! biggrin

Такие классные подушки! Такие же хочу))))

Quote (Podsolnushek)
Оленька, тогда мы с тобой большие подруги! Глаза у нас одинаковые!

Я тоже с такими глазами, как у вас!!! biggrin

Quote (Podsolnushek)
Только я сделаю вышивку и все - с шитьем не дружу никак; для себя разве что только

Такая же история!!!! biggrin

Podsolnushek, Танечка, какие подушечки восхитительные, котики "зеркальные", так здорово, очень солнечно и позитивно. А уж о их мягкости и пушистости и говорить нечего. Все сделано на славу!!!! Поздравляю!!!!
А это гости к ним пожаловали, принимайте!!!!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Podsolnushek, подушечки просто прелесть такие мягкие уютные и очень солнечные

Девочки милые, наступает Рождество Христово!
Всех-всех поздравляю от всего сердца! Мира, благополучия вам и вашим семьям, любви и счастья огромного!

У нас дома горит Рождественская свеча. Сейчас я зажгу ее здесь и расскажу вам в этот Рожденственский вечер красивую историю.

Свеча одна и та же, она меняет цвет во время горения.

ДЕВОЧКА И СЕРДЕЧКО
Жила-была девочка. Девочка-то она была ещё маленькая, а вот сердечко у неё уже было большое-пребольшое.
Странные люди говорили девочке:
– Ой, уж очень у тебя большое сердечко и уж очень оно красивое! Как бы кто у тебя его не украл! Так ты жить не сможешь, спрячь его скорей, как и мы прячем свои сердечки. Найди ему домик, чтобы никто, кроме тебя, его не видел.
Девочка послушала странных людей и пошла искать домик подходящего размера для своего сердечка.
Сначала она нашла коробку от своей любимой игрушки – и запихнула сердечко туда. Сердечку пришлось съёжиться сильно-сильно, чтобы поместиться в коробку, и девочке стало очень грустно.
– Нет, так не пойдет, – подумала она, выпустила сердечко из коробки и пошла искать домик побольше.
Смотрит: стоит гараж, в который люди машины ставят.
– Вот подходящий домик! – подумала девочка. -Туда-то уж точно сердечко поместится, ему там будет хорошо. Я гараж крепко закрою и никто у меня моё сердечко не утащит.
Начала запихивать сердечко в гараж, а оно и туда не помещается. Снова пришлось сердечку съёжиться, и стало девочке грустно.
– Нет, гараж тоже не подойдёт – подумала она. – Надо домик побольше.
Видит: рядом стоит большущий дом, настоящий огромный дворец, с мраморными лестницами, струящимися фонтанами, блестящими люстрами и высоченными потолками.
– Вот красотища! – подумала девочка.– Такой огромный дворец, да сюда, наверное, десять сердечек поместится!
Начала запихивать своё сердечко во дворец, но и для дворца оно оказалось слишком большое. Даже во дворце сердечку пришлось съёжиться…
– Ничего не понимаю, – говорит девочка. – Как эти странные люди находят для своего сердечка домики? Оно же никуда не помещается! Даже если постараться и втиснуть его в самый большой дворец, то всё-равно ему там тесно.
Тут Сердечко само ей и говорит:
– Девочка моя, не надо меня никуда прятать, съёживать и втискивать! Не слушай ты этих странных людей! Они сердечки свои попрятали и теперь им всегда и везде грустно.
– A вдруг тебя кто-нибудь украдёт? – удивилась девочка.
– Меня никто и никогда не сможет у тебя отнять. Если ты сама от меня не откажешься, то мы всегда будем вместе!
– А что же мне с тобой делать? – спросила девочка.
– Показывай меня всем и давай от меня по кусочку, тогда я буду расти всё больше и больше, и тебе от этого будет радостней и радостней, – ответило Сердечко.
– Здорово! – сказала девочка, – это что ли фокус такой?
– Не фокус, а настоящее доброе волшебство, – ответило Сердечко.
– Так ты у меня волшебное? – спросила девочка.
– А ты как думаешь? – улыбнулось Сердечко, – Любовь, которую я даю, – это самое волшебное, что только бывает на свете! А я сделано из чистой любви!
Девочка так до конца и не поняла, что говорило Сердечко, но поверила ему. И стало ей вдруг очень хорошо и радостно.
Она решила не прятать больше своё Сердечко и не искать для него домик или коробочку, и не слушать странных людей, а делать так, как подсказывало ей Сердечко.
Девочка взяла своё Сердечко и пошла показывать другим, давая его по кусочку всем, кто только ни попросит!

Танечка, с Рождеством!!! Какая красивая история, аж прослезилесли, очень добрая и трогательная, спасибо тебе, наша девочка с большим сердцем!!!