Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Podsolnushkины солнышки 🙂

Podsolnushek, Танюш,ничего удивительного!!! Такому прекрасному и солнечному человечку,который постоянно в хорошем настроении, и им заряжает всех окружающих, говорит теплые и нежные слова...просто необходимо дарить подарки!!!Дабы выразить всю свою признательность и любовь!!!!!
Девочки это ценят и спешат сказать тебе "Спасибо" такими необыкновенными сюрпризами!!!

Podsolnushek, от души поздравляю, подарочки ну просто чудесные!!!

Podsolnushek, Бесподобные подарки!!!!!!!!!!!!! Поздравляю тебя и твоего хомушку сытенького (!!!) от всего сердца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анечка, Оленька, Наташенька, Ирочка, спасибо вам сердечное, мои золотые!
Чувствовать искренность и тепло ваших сердец так же приятно, как и получать подарочки!

Podsolnushek, заслужила, 100 %!!!! Поздравляю!!!!! biggrin

Танюш, как я рада, что ты меня сюда направила!!! Как у тебя ЧУДЕСНЕНЬКО, ДУШЕВНЕНЬКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Работы у тебя СУПЕР!!!
сказка!рАССКАЗИКИ ТАКИЕ ДОБРЫЕ,ПОУЧИТЕЛЬНЫЕ...
P/S.работы твои смотреть очень удобно!!! Именно про это я и писала тогда!

Галочка, Женечка, спасибо вам большое, девочки!

Ну и закрывая тему подарков за год прошедший, порадуюсь еще и за то, что я тоже успела некоторые "приятности" другим подарить smile
Покажу только рукодельную часть, кроме всего, что еще было собрано в посылочки и подарено.

Вот такие милые дракошики-салфеточки под новогодние свечи вышились. Очень они мне нравятся smile

Дракончик, привлекающий счастье. И еще Дракончик, привлекающий удачу и Дракончик, привлекающий любовь.


Благодаря МК нашей Женечки foto60 сделались и подарились такие сладенькие елочки.
Сапожок не успела сфотографировать в готовом и "наполненном" виде, только процессик остался.

Эти подушечки вам знакомы. Все они тоже подарились

А вот и Мышки, тоже хорошо вам знакомые, только немножко они еще довышивались. Фото неудачные, "вживую" они очень хорошенькие smile

Еще вышился такой мешошек по мотивам Renato Parolin

Тапусики вам тоже знакомы и тоже подарены

А вот эту парочку связанных котиков показываю впервые

И открыточки

Карпы подарены родному братику

Ну вот, в основном, и все, что я сумела в году прошедшем "сотворить" и подарить. smile

ОГО_ГО_ГО!!!!СКОЛЬКО!!!!КЛАСС!!!!УСПЕХОВ ТЕБЕ!!!! biggrin

Танечка, ого сколько красоты, ну ты прямо скоростная наша, столько красотищи натворила!!! biggrin

Podsolnushek, Танюша подарочки замечательные!!! котики вязаные вообще прелесть!!! Молодец!!!

Podsolnushek, ну ты умничка! И подарки всем приготовила!!! Я просто не знаю что сказать, глаза разбегаются? просто умелица, талантище!!!! Ты невероятная !!! Мне иногда так лень готовить подарки...а вот сама люблю все хенд-мейд, но мне дарят ....другие подарки))) Восхищаюсь тобой