Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Podsolnushkины солнышки 🙂

Podsolnushek, еще раз просмотрела твои Подушки-игрушки! до чего же изящная задумка! обязательно себе таких наделаю!

2012


Podsolnushek, ШАЖОЧКИ!!! Все бы так шагали!!! Красоту опять натворила, умняшечка!!! А я опять снимаю шляпу со скальпом в комплекте!!! Красиво как!!!! балдею!!!!!

Podsolnushek, Танюшка!!! Это не шажочки, а ШАГИ!!!
КРАСОТА!!!

Р.S. Ты не поверишь, ищу твою страничку и не могу найти!!! И вот, как по волшебству,
ТЫ сама мне ее показала!!!

Podsolnushek, А искала, чтобы поздравить тебя с ДНЕМ ВАЛЕНТИНА!!!
Танюшка!!! Прежде всего, хочу сказать СПАСИБО!!! За ту ЛЮБОВЬ, которую ты несешь по сайту, не обделяя ни кого!!! Всех одариваешь своим вниманием!!!
Любовь подобна волшебству,
А страсть – невероятной сказке.
В день Валентина я хочу
Тебе желать любви и ласки,

Чтоб нежность в жизнь твою вошла
И навсегда в ней поселилась,
Чтоб радость, искренность пришла,
Сама любовь в тебя влюбилась!

Podsolnushek, какая КРАСОТА !!!!! восхищаюсь такими работами . Ангелочек и сердце бесподобны Смотрю и не могу оторваться от этой красоты !!! Обязательно пойду к Ирине такую красоту учиться творить !!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ !!!!! ТЫ УМНИЧКА!!!!!

Podsolnushek, просмотрела всю твою страничку! Все твои работы! - Они просто безукоризнены!!!!!! Такая красота неописуемая: яркие, СОЧНЫЕ, аккуратные, сфотографированы хорошо, оформление одно лучше другого!!
Какая Умничка!!! Золотые руки! smile

Все без исключения, схемы (картинки), понравились! Очень здорово!!!
Награда за отличный вкус, который у тебя есть и аккуратность!

Ирочка, Людочка, Викуся, Юленька, спасибо вам огромное, девочки!

Quote (Marta8)
Обязательно пойду к Ирине такую красоту учиться творить !!!!

Да-да, это у Ириночки нашей такой красоте мы учимся. Приходи smile

Quote (Кортни)
Чтоб сама любовь в тебя влюбилась!

Потрясающе красиво!!! Спасибо тебе большое, моя дорогая!!!

Quote (Podsolnushek)
Мои первые шажочки в технике Хардангер

это не шажочки, а семимильные шаги, умничка, как красиво и аккуратно, безумно нравится эта техника, но никак не решусь biggrin

Podsolnushek, благородный хардангер! Воздушно, красиво!!! Просто ах!!!!!!

Танечка! smile smile smile Тихо вздыхаю и молча завидую твоим новым рукоделкам в технике Хардангер! Очень уважаю твою многогранность, чувство вкуса и умение создавать эксклюзивные вещи! Желаю творческого вдохновения и полёта фантазии в осуществлении будущих планов!

Podsolnushek, Танюша, Хардангер у тебя получился на 5+!!! очень красиво!!! я просто восхищаюсь!!!

Quote (Volshebnica)
Podsolnushek, ШАЖОЧКИ!!! Все бы так шагали!!!

Согласна и подписываюсь под каждым словом!!! Честно сказать, я и не знала, что это такое! Все руки не доходили посмотреть-почитать. Теперь вижу!!! Это красиво, это нежно, это трудоемко! Супер!!!

Tatochka, Галчонок, kotlovanik, Kali, ЮШКА, девочки дорогие, спасибо вам огромное!!!
Дается эта красота мне не так легко и вы даже не представляете, какая вы для меня поддержка!!!

Хардангер обожаю, поклонница этой техники давным-давно, но все как-то боязно было начать, свободного времени тоже не находила...)))
А здесь у нас, с такой замечательной учительницей, как наша Ириночка, было бы непростительно упустить такую прекрасную возможность хотя бы попробовать научиться самой творить такую красоту ..)))

Приходите и вы smile

Танечка, такая красотень получается!

Quote (Podsolnushek)
Мои первые шажочки в технике Хардангер

Quote (Volshebnica)
Podsolnushek, ШАЖОЧКИ!!! Все бы так шагали!!!

точно-точно biggrin