Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Podsolnushkины солнышки 🙂

Quote (Anutkin)
Танечка, работы замечательные как и ты сама)

Как же я согласна с Аньчудой!!!
Я от твоих карпов в ТАКОМ восторге неописуемом...аж передать не могу! Я себе схемку такую захомячила, но осилю ли (да и планов на ближайшее время уже полно, "втиснуть" карпов некуда!) - вот в чем вопрос! Ну очень хороши!!!
А мешочки для саше мне тоже очень приглянулись....я никогда их еще не делала!Да у тебя там еще и хардангер (трудновыговариваемое матерное слово ) -вообще заоблачное для меня дело!!!!
Тебе 10+ за такие потрясающие работы!!!

Quote (Podsolnushek)
вот пока только такой цветочек научилась вышивать...

Не верю!!!!!!

Podsolnushek, от всей души поздравляю тебя с победой, твои карпы просто бесподобны и на все 100 достойны победы, как впрочем все и все твои творения

Podsolnushek, красота!Просто лето!Мне очень всё понравилось!

Podsolnushek, Танечка, поздравляю, для меня даже альтернативы не было в этом конкурсе!!!! (Пусть меня остальные участницы простят.... cool )
Более эффектной вышивки этих карпов найти трудно...В твоем исполнении они действительно очень символичны.

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Танюша! от всего сердца поздравляю с заслуженной победой! твои "Карпы" - шедевр!

Танечка! smile Твоим безупречным карпам - 1-ое место - достойная награда!
Поздравляю с победой и желаю всего самого доброго! smile Твори и радуй других! smile

Девочки мои дорогие, спасибо вам преогромное!!!

Анютик, Оленька, засмущали....

Quote (Сонинамама)
Не верю!!!!!!

Ну вот и как после этого не научиться?!.. biggrin

А у меня новинка - вышила вазочку. Весну зазываю! smile

МК здесь:)

Podsolnushek, какая классная вазочка получилась, такая радостно-весенняя. Чтоб быстрее она принесла тебе весну biggrin

Podsolnushek, Танечка, бесподобные карпы победили!!! Это просто невероятная картина! Они божественные!!!! Поздравляю тебя от души!!!!
А какая вазочка хорошенькая!!! Прелесть!!! Теперь точно весна придёт!!!!

Podsolnushek, Танюша! Какая ваза красивая! И вправду весенняя!

Podsolnushek, вазочка такая весеняя, кажется что весной повеяло, уже так хочется, чтобы солнышко пригрело и листочки на твоих веточках распустились. smile

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Podsolnushek, Танюш!!! Знаю, что чуть-чуть опоздала, но хочется тоже поздравить тебя с победой в конкурсе!!! КАРПЫ - бесподобны, они заслуженно заняли свою нишу в конкурсе!!! Я, когда смотрела конкурсные работы, всё думала, твои ли???!!! Оказалось твои, ты заслужила эту победу - это доказывает голосование!!!

Маргаритка, Иринка, Ташенька, Танюша, Людочка, спасибо вам большое!

Вазочка действительно весенняя, яркая, радужная! На днях выложу МК! smile

Quote (Podsolnushek)
новинка - вышила вазочку. Весну зазываю!

Танечка,вазочка твоя дивно хороша!! Весна ,не за горами, раз ее так хорошо зазываешь!!!Как глянет на твое творение, так сразу цветочками возвестит о своем приходе!
Не подсолнушки...но тоже хороши....Это тебе!