Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Podsolnushkины солнышки 🙂

Podsolnushek, какая же красотища, а котики прелесть, прямо мартовская песня!!!

Podsolnushek, Танюш, как красиво, у тебя уже весна на подоконнике, а нас снег вчера выпал и пасмурно так всю неделю стоит.... Хоть у тебя небушком голубым полюбуюсь smile Вазочка и веточки чудо какое-то весеннее!!! biggrin

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Podsolnushek, какая прелесть!!!

Quote (Тагорка)
... весна на подоконнике

Quote (Tatochka)
...прямо мартовская песня!!!

Наточка, Наташенька, Танюша, спасибо болшьшое, девочки!
Танюш, да и у нас не очень по-весеннему было, вот и захотелось добавить радуги, ярких красок! smile

Quote (Podsolnushek)
да и у нас не очень по-весеннему было, вот и захотелось добавить радуги, ярких красок!

И это удалось на славу! biggrin

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Podsolnushek, Таня,как здорово!!!!
Мне еще очень нравиться,как ты оформляешь фото!!!Очень по-профессиональному!!!
Молодец!!!
Точно, у тебя весна пришла!А до нас она не скоро дойдет! За пару дней у нас месячная морма снега выпала! Зима кругом и сугробы выше моего роста!

Батюшки! Красота-то какая! Танечка, это ты сама вязала? И вышивала? И оформляла? И фоткала? Ну просто постер красивущий!

Девчоночки, захвалили приятно как!!! smile Спасибо вам, мои милые!

Quote (I-Rina)
...это ты сама вязала? И вышивала? И оформляла? И фоткала?

Сама, Ириночка, все я сделала! Вот такое получилось - аж самой нравится! biggrin

Podsolnushek, Танюша молодчинка! Такая ваза красивая и в весенней композиции с котиками и вербой вообще прелесть!

Чудесный призыв весны, я бы на её месте уже была на пороге! Так ярко, солнечно, празднично! Очень красиво!

Катюша, Леночка, спасибо вам большое, девочки! Очень рада видеть вас на своей страничке!

Quote (Podsolnushek)
Очень рада видеть вас на своей страничке!

А мы-то как рады,когда нас тут так хорошо встречают..... ...мы с такой хозяйкой не только тут чаще появляться будем, а еще и раскладушку с собой притащим и поселимся на тутошних квадратных метрах

Сонинамама, солнышко мое золотое, не надо раскладушку - для тебя есть гамачок под вишневыми деревьями!
yes

Девочки, чуточку новинок.
Весна пришла, прилетели Журавли ко мне smile

Оформить хочу в варианте с бамбуком.

Морская тема.
Парусник от Dimensions. Вышивала по оригинальному набору.

Подарен племянничку к 15-летию.

А это Карта капитана однокласснику-подводнику.

Podsolnushek, уже парусник дошила и даже оформила! умница очень красиво получилось!!!
и журавли красивущие!!!

Podsolnushek, красивые работы. И когда все успеваешь?