Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Podsolnushkины солнышки 🙂

Podsolnushek, Танечка, какие работы!!! Ах!!! Если бы не было пояснения, то никогда бы не подумала, что корзиночка - это вышивка!!!

Quote (Podsolnushek)
Ириша, да две, две руки! Придется как-то сфотографировать да показать, что ли...

Уж пожалуйста !!! Докажи!!! А то я начинаю думать, что всё обстоит вот так на самом деле..

smile smile smile

Podsolnushek Танюша! smile smile smile Действительно, ты - многорукая мастерица! И классика жанра! И креативность моделей! И новаторское мастерство! smile Всё это заметно проступает в твоих работах! Журавли - Ммм-ммм-ммм! smile Прими восторг и всяческое уважение! smile

Podsolnushek, Какая красота здесь поселилась! Гуляла и любовалась! Карпы великолепны, у меня нет слов от восхищения. Журавли им под стать, давно на таких заглядываюсь. Все работы достойны восхищения!! Золотые ручки!

Дорогие мои, родные, милые девчоночки, спасибо вам огромнейшее за такую поддержку!
Столько тепла и любви в ваших отзывах!!! Это согревает и окрыляет!!!
Вы уж простите меня, мои хорошие, что я не так часто захожу на свою страничку и не сразу оставляю ответные отзывы...
Но при всем этом я вас очень-очень люблю и всегда с вами рядышком! yes

Девочки, сегодня показываю еще одну корзинку - вышила-сшила на подарок. Впрочем, и желтенькая тоже уедет в качестве подарка smile

МК Корзинка

Podsolnushek, Танюша! Корзинки - прелесть! Такие яркие и радостные цвета! И очень аккуратно сделано! Умничка!
МК посмотрела, все так хорошо рассказала, показала!

Хороши корзинки! Просто замечательные! Танюша, ты мастерица, каких мало!!!

Ташенька, Санечка, спасибо вам большое!
Захвалили!...
Я старалась и очень рада, что МК получился понятным и доступным.
Там в конце есть ссылочка на тему, в которой можно будет обсудить вопросы, если возникнут smile

Танечка, корзинка супер! И МК очень понятный. Отдельное спасибо за схемки корзиночек smile Эх, не зря я хотела пластиковую канву купить

Танечка! Podsolnushek smile Сердце замерло от такого великолепия! smile Корзиночки - чудо! smile Настоящие, стОящие и эксклюзивные работы! smile Прими хвалебные восклицательные Охи!!!!!!!!!!!! и Ахи!!!!!!!!!!!!

Podsolnushek, корзинки такие красивые! Все так аккуратненько! Супер! Молодец!

Podsolnushek, Танечка, я в восторге!!! Эти корзинки - это чудо просто!!! Так и хочется улыбнуться!!!! На них бы так и смотрела, не отрываясь!!!!!! А какой МК хороший!!! Как все понятно! (впрочем, у тебя и не бывает по-другому!) Спасибо тебе за такое подробное описание процесса!!! Рученьки зачесались попробовать такую прелесть!!!

танечка! спасибо тебе за подарок! все-все-все очень-очень-очень понравилось! и ниточки, иленты, и носочки-тапочки, и амигуренок - котенок, и талисманы, и..., и..., и....
я захлебываюсь от чувств! низкий тебе поклон за радость, что ты принесла мне и моим близким (а как же, я же хвасталась твоим подарком!!!)

Podsolnushek какая вы молодчинка столько обалденного рукодельного я в восторге особенно понравились подушки-кошки они просто супер!

elena2094 Леночка, kotlovanik Риточка, Lad@ Ладушка, Volshebnica Ирочка, aksinja Ксюшенька, девочки мои золотые!
Не знаю даже, как выпросить у вас прощения, что сейчас только отвечаю на ваши отзывы!

Спасибо вам, мои дорогие, за ваши теплые, приятные слова! За ваши посещения моих страничек! За то, что вы есть, мои родные!
Я вас очень-очень люблю!