Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Podsolnushkины солнышки 🙂

Podsolnushek, Танюша! smile На твою страничку невозможно не зайти! Не видеть тебя, не ощущать тебя тоже невозможно! Ты излучаешь свет и тепло!
И, конечно же, невозможно не любоваться твоими уникальными шедевральными работами!
Удачи и везения! Здоровья и хорошего настроения!

kotlovanik, солнышко мое, будто бальзам на страничке пролила! Спасибо тебе сердечное, Риточка!

Podsolnushek,
Привет!!!!!!!!! С удовольствием прогулялась по твоей темке, насмотрелась много красивостей!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

Podsolnushek, сегодня забрала на работу твои нитки и ленты, а также прихватила канву. буду в обед вышивать детальки для бискорню-кристалла smile
еще раз спасибо за подарок. все в тему!!

Девочки, я пришла вам показать еще одно чудесное творение золотых Танечкиных ручек!!!! Персик!!! Я назвала его ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПЕРСИК!!! Она вышивала его для меня!!! Представляете, какие эмоции были у меня при получении такого поистине бесценного подарка???!!! Да, вы угадали - это были счастливые слёзы... Я его оформила в готовую рамочку. Как мне кажется, золотистый люрекс канвы с ней, золотистой рамочкой, неплохо сочетнулись! Вот, смотрите!!! smile

Танечка, солнышко моё! Спасибо тебе за такой сердечный, сделанный с любовью, подарок!!!!! Я теперь просто не имею права болеть!!! Персик - символ здоровья!!!!

Какой аппетитный, сочный ПЕРСИК!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

Персик действительно, как живой smile , особенно понравились капельки, как настоящие

flowers Графиня, Mira3950, спасибо большое, девочки, что заглянули ко мне в гости! Вот вам по букетику из моего садика flowers

ВЧ, Верочка дорогая, ну очень приятно знать, что подарочек пришелся тебе по душе! Более того, скоро будет готов твой очередной шедеврик!
Спасибо, солнышко!

Volshebnica, спасибо, моя хорошая, тебе огромное! Замечательно рамочку ты подобрала! И персик заиграл в полную силушку свою!
Дай Бог тебе ЗДОРОВЬЯ, девочка моя дорогая!

Podsolnushek, красота какая!

Quote (Volshebnica)
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПЕРСИК!!!

Лучшего названия и не найти!Он как настоящий,а капелька...Балуешь ты нас такой красотой!

Podsolnushek, Танечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как давно я у тебя не была! Столько нового и всё потрясающе красивое, БЕЗУПРЕЧНОЕ!!!!
Журавли и Парусник - ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!!
Корзинки - просто чудо!!!! Такой эксклюзив! Танечка - ты Мастер с самой большой буквы, какие только бывают!!!
Персик чудесный! Живой! Настоящий!!! Volshebnica, Ирочка, поздравляю!!!!!!!

Торри, Vitta, девочки мои милые, Виточки! Спасибо вам огромное!!!

Танюша, угостись "подсолнечным" тортиком! как его увидела, сразу поняла, куда нести надо smile

фото больше не доступно(

Верочка, птичка моя дорогая, ну как же вовремя ты с тортиком, как и всегда!!!)))
Я тут бегаю-мотаюсь, присесть некогда))) не то что тортик испечь!!!
Да еще такой красивучий, вкуснючий и полезнейший - потому что солнечный!!!
Спасибо, моя золотая!!! smile

Podsolnushek, Танечка,зашла к тебе в гости на огонёк ,очередной раз,уже и не помню в который по счёту.. biggrin Невозможно за пару посещений прочитать всю темку и рассмотреть всю красоту,сделанную твоими золотыми ручками!!!Очень мне всё понравилось,все работы такие добрые,солнечные и красивые...собственно по другому и не могло быть smile Хотела сказать тебе,Танюша, слова благодарности,за красоту которую ты показываешь нам, в своих работах и за красоту твоей души,которая согревает всех нас своим теплом!!!Спасибо тебе,солнышко,что ты у нас есть!!!

Podsolnushek, Откуда у тебя время на все берется? так все красиво и обалденно... а я вот бы тоже с платиковой канвой поработала бы, да вот беда нет у нас в городе такой штуки хоть убей, а где заказать не знаю. С интеренета боюсь, пару раз пробовала в прошлом году заказать, даже уже пришло письмо о том что заказ принят и вот уже год как этот заказ до меня идет... я конечно понимаю, что до моего крайнего севера не легко добраться, но не год же елки палки 🙂
Вообщем пардон, от такой красотищи вскипела завидка, умничка ты наша 🙂 прямо все 100 баллов по 10 бальной шкале 🙂