Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Podsolnushkины солнышки 🙂

Девочки, родные мои! Спасибо вам огромное сердечное за ваши отзывы и такие душевные пожелания!
Показалась не ради комплиментов, но слова ваши приятны и очень трогают душу. Спасибо вам, мои дорогие

Podsolnushek, Танечка!!! Ты прелесть!!!!!!!!!!!! Именно такой вот красивой, теплой, доброй, нежной и уютной я тебя и представляла!!!! Спасибо за это чудесное фото!!!!!!!!! И пусть твоя улыбка всегда искрится счастьем!!!!!!!!!!!

Quote (Vitta)
Теперь ты ещё ближе и ещё роднее!!!!!!

Однозначно!!!! Великолепное фото!!! Чудесная ты!!!!!!!!!!!!!!!

Podsolnushek, какая ты очаровательная девчонка, я с большим опозданием поздравляю тебя с Днем Рождения, желаю тебе всего, всего дорогое наше солнышко. Ты нам даришь столько положительных эмоций, столько радости и тепла, поддерживаешь нас и объединяешь. Здоровья тебе и любви................................ Целую тысячу, нет миллион раз наше доброе, дорогое, прекрасное солнышко.

Podsolnushek, Танюша,наконец-то я прочла всю-всю твою темку,от первой до последней буковки)
Ох,столько всего хочется сказать,даже трудно мысли собрать)
Работы твои замечательные,очень теплые,это чувствуется даже на расстоянии.Все цветочные работы великолепны,особенно подсолнушки в твоем исполнении радуют biggrin
Ну и,конечно,карпов я давно заметила-они впечатляют!
А еще очень приятно заходить в твою темку,чувствовать твое позитивное настроение,даже уходить не хочется smile

Девочки милые, спасибо вам большое за такие теплые, добрые слова!
Спасибо за то, что заглядываете ко мне (может, даже чаще, чем я сама)))

На самом деле это здесь, в темке, мои сообщения появляются не так часто, но в личке стараюсь сразу ответить моим дорогим гостям)

Вот, оказалось, что с Олечкой koolfe я вполне могла встречаться, когда работала в районе Киева, где живет эта премилая девушка!
Может быть, мы даже и встречались, но не знали друг друга! А познакомились только здесь - на "Крестике"!)

А с Виточкой Vitta, если не ошибаюсь, у нас общая Альма-матер)
Витуся, да?)

Девочки, и еще пришла я сегодня показать вам, как вышились и оформились подарочки от Лесюшки actavis.

Эти чудесные Овечки такие суперские, что я не удержалась и купила еще один сюжетик из этой серии!)

Только на фото заметила, что повесила пинкипчики несколько криво)

А вот этот чудесный МыШ не захотел) вышиваться на тканюшке, которую предложил производитель.
И поселился он на натуральной льняной тканюшке. На ней он чувствует себя комфортно и гармонично)
И вот такой получился у нас с ним мешочек. Причем, девочки, мешочек не для гречи или пшенички)
Мыш будет охранять "богатства" рукодельницы - ниточки)

Лесечка, спасибо тебе огромное за такой чудесный подарочек! Хомячку моему дооооолго ждать пришлось бы, пока я сама купила бы)))

Какие прелестные овечки!!! Ну такие милые А мышонок как живой! Прелесть прелесть прелесть!!!!!

ЮШКА, Танечка, спасибо, моя хорошая!

Podsolnushek, прикольные овечки! оформила здорово!

ну очень класные овечки!!!!!!!!!

Podsolnushek
Ой, Танечка! какая мыша!!! какой мешочек!
Какого он размера? И будет ли сверху как-то закрываться?

Ох какой Мыш классный!!!!!!!!!!! Правда как живой!!!!!!! А на льняном мешочке смотрится как!!!!!!!!!!
Овечки милые!!! Красиво оформились!

Quote (Podsolnushek)
Виточкой Vitta, если не ошибаюсь, у нас общая Альма-матер)

Танечка, нееет. Я в Харьковском национальном университете училась. В нём же сейчас и работаю! smile
А когда в Киев приезжаю, всегда о тебе вспоминаю!

Девочки, спасибо вам огромное!

I-Rinочка, размер не знаю какой) Я по своим запасикам кировского "Ириса" примеряла - как раз все клубочки вошли)
Если актуально - померяю в см)
Сшила из остатка тканьки, обрезАть не хотелось, поэтому сделала отворот. Мне нравится)

Quote (I-Rina)
И будет ли сверху как-то закрываться?

Ирочка, ну я догадываюсь, что у тебя море оригинальных идей по этому поводу, но я, увы, очень далека от шитья...
Совсем к шитью руки не лежат... ничего не лежит)
Поэтому у меня в этом плане все гениально просто)

Vitta, Виточка, очевидно твои приезды в Киев меня и натолкнули на мысль, что мы с тобой в одном и том же виші учились)
Ну, значит, они братья, а мы с тобой сестры)

Девочки, как-то у меня с конца весны и до сегодня получается не так часто, как раньше, бывать на форуме.
За это время немножко собралось новинок. Может, постепенно покажу) Конец года все-таки - пора итоги подводить) В том числе и для себя)

Самая трудоёмкая моя работа и достижение - я закончила!) натюрморт от Golden Kite.

Пока не оформлен.

Podsolnushek, Танечка,поздравляю с окончанием этой шикарной картины!Очень приятно смотреть на твой шедевр)
Да и я часто в соответствующем совместнике наблюдала из кустов за процессом)
Теперь с нетерпением будем ждать оформление)