Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Podsolnushkины солнышки 🙂

Девочки мои дорогие, спасибо вам большущее!

Quote (Volshebnica)
И биться сердце перестало!!!!

Иришечка, ну ты даёшь!..) Я эту первую фразу как прочитала, у самой сердце в обморок чуть не упало!!!...)

Девочки, не знаю, будет ли вам интересно - собрала в одно всех своих участников smile
Продолжаю подводить итоги года уходящего.

КОНКУРСЫ 2012

«Волшебные миниатюры»

подарено

«Love is...»: братья наши меньшие »

подарено

«Love is...»: влюблённые пары »

подарено

«Коты, кошечки, котята»

подарено

«Цветов очарование»

«Люблю Хардангер!»

«Пасхальные фантазии»

подарено

«Животные»

подарено

«Детские забавы»: ребята

подарено

«Букашечка-милашечка»

«Море. Бархатный сезон»

подарено


«Мультляндия»


подарено
Ну вот, поддерживала наши конкурсы, как могла))) Вроде неплохо получилось)))

Quote (Podsolnushek)
Продолжаю подводить итоги года уходящего.

Танюша, как это правильно!!! Умничка!!!! Итоги просто классные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не неплохо, а ОТЛИЧНО ты поддержала своим талантом и мастерством наши конкурсы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Podsolnushek, Танюша! smile smile smile Отличная презентация вышитых в уходящем году работ! Всем бы так! Твои работы притягивают взгляд и очаровывают! Пусть и следующий, - Новый 2013 год, будет не менее продуктивным! Удачи!

Podsolnushek, какие замечательные итоги года=))) На высшем уровне!!! Молодчинка, Татьяна=))))

Podsolnushek, как здорово, вот уж чей год точно не зря прошел! Итоги великолепны, так держать! С удовольствием буду наблюдать за творческими победами в следующе году

Ирочка, Риточка, Дашунечка, Оленька, спасибо вам огромное, дорогие мои девочки!

Замечательные итоги года)Хотя ещё есть время)Такие красочные работы, аккуратное исполнение,оформление) сразу виден опыт)
А карпы как-будто нарисованы, а не вышиты.Это частичная вышивка или вся работа вышита? Подушка очень милая, а ещё очень понравилась коробочка с сердечком "хардангер")
Желаю творческих успехов в Наступающем году)

Настасья_Смирнова, спасибо тебе, Настенька, огромное!

Цитата Настасья_Смирнова ()
А карпы как-будто нарисованы, а не вышиты.Это частичная вышивка или вся работа вышита?

Всё вышито)

Цитата Настасья_Смирнова ()
Замечательные итоги года)Хотя ещё есть время)

Настенька, это итоги по конкурсам только)

Вот сегодня еще немножко похвастаюсь; в куклы игралась

И хоть косячков полно, но процесс очень понравился, и результат - тоже. Поэтому покажу вам, мои хорошие; а вдруг и вам понравятся мои красавицы)

Ирочка Volshebnica, узнаешь эти бусинки-личики? Это ты мне их прислала) И те бусинки, что на ручках, ножках, тоже от тебя))
Вот такие подружки-веселушки получились. Прыгают теперь по компику)))


МК здесь

И еще Крупенички-Зерновушки. Очень мне нравятся! yes
Им, конечно же, место на кухне, но вот только-только сделала и сразу сфотографировала.


В красненькой - зерна пшеницы, а в подсолнушках - пшено.
Девчоночки тискательные и такие хорошенькие, очень приятно пальчиками перебирать зернышки
МК здесь

Если я когда нибудь " изменю " крестику , то это будет с хардангером biggrin .

Podsolnushek, слова у меня закончились, сижу как зачарованная рассматриваю " заготовочку" для подушки.Потрясающе красиво!!!! И такой кропотливый труд! БРАВО!!!!!!

Podsolnushek, какие милые малышки у тебя появились! Такие аккуратненькие, хорошенькие, сделанные с душой умелыми ручкми!

Podsolnushek, Танечка, какие хорошенькие куколки=)))) Такие забавные, интересные, каждая со своей изюминкой=))) Браво!

Podsolnushek, Танюшка! smile Умеют твои работы производить неизгладимое впечатление! Очаровательные гуттаперчевые подружки-веселушки! Послушные и самодостаточные, податливые и независимые, таинственные и открытые... Сколько шарма в этих, на первый взгляд, эфимерных красавицах! Кажется, встрепенутся мигом и в пляс пойдут дуэтом! smile
А Крупенички-Зерновушки такие внушительные получились, как зажиточные купчишки! На то они и добротушки-собирушки-крупенички! smile

Podsolnushek, Ах, Танечка!!! Какие подружки-веселушки!!!!!!!!!!!!!!!!! ну надо же, как ты бусинки пристроила !!! Вот это фантазия!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!! какие клёвые!!!!! Рада, что пригодились штучки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (Podsolnushek)
И еще Крупенички-Зерновушки.

Ах ты хохлушечка моя!!!! Какие славные!!! и полезные!!!!!!!!!!
В итоге этого посещения твоего уютного домика, милая моя, я сделала такие выводы. Ты определенно
1. Не спишь
2. Не отдыхаешь
3. Имеешь минимум 16 рук.
4. Все твои 16 рук (если не больше!!!) -[color=blue] ЗОЛОТЫЕ!!!

5. Вообще - ты просто прелесть! и мы все тебя очень любим!!!! [/color]!!!

А еще я, глядя на тебя, написала себе тоже списочек, чего надо до конца года на страничку свою выложить! Надо же и мне итоги подвести!
ВСЕМ!!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ - равнение на Танечку!!! Подведем итоги рукодельного Драконьего года!!!!