Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Podsolnushkины солнышки 🙂

Podsolnushek, какие прикольненькие куколки и Крупенички-Зерновушки. Даже самой захотелось такие сделать, чтобы ими любоваться!!!

Quote (Сенечка)
Если я когда нибудь " изменю " крестику , то это будет с хардангером

Оксаночка, уверяю тебя - это будет достойная измена biggrin

Ирочка, спасибо тебе, милая, за твои столь лестные выводы, но я уверена, что все они вполне подходят любой из наших девочек! Это правда!

Quote (Volshebnica)
А еще я, глядя на тебя, написала себе тоже списочек, чего надо до конца года на страничку свою выложить! Надо же и мне итоги подвести!

Ирочка, супер! Зная, что ты еще и в маршрутках рукоделишь (чего не делаю я))) можно только догадываться, сколько всего ты успела за год сделать!
А вообще идея хорошая) Мне самой понравилось итоги подводить. Я еще в самом начале года все свои рукоделочки записывала по дням и месяцам, а сейчас смотрю на этот полусотенный списочек и любуюсь)
Так постоянно себя коришь, что того не успела и этого, а на списочек посмотришь, так вроде и не зря год прожит

Ой, я же еще в конкурсные работы, добавила, что из них подарено smile

Девочки мои дорогие, Оксаночка Сенечка, Леночка Pearl, Дашунечка SleZka_88, Риточка kotlovanik, Ирочка Volshebnica, Натальюшка marisabell, огромнейшее вам спасибо за ваши теплые слова!
Так красиво вы моих куколок назвали, столько наград они получили!

Цитата Volshebnica ()
Вот это фантазия!!!

Да, Ирочка, фантазия у девочек, покоряющая моё воображение! Я бесконечно благодарна всем, кто делится в интернете своими "изюминками"! Для моей спящей фантазии это просто бесценные подарки! smile

Девочки милые, мне безумно приятно знать, что вам мои незатейливые куколки пришлись по душе и некоторым из вас даже ссылочки на МК пригодились!

Цитата Volshebnica ()
Ах ты хохлушечка моя!!!! Какие славные!!! и полезные!!!!!!!!!!

О да, Иришечка, люблю такие вещички!
Никогда не думала, что еще и куколками займусь))))
И, конечно же, случилось как всегда: хомячку просто невтерпеж было этих куколок сделать, а дома ни одного лоскутика!!! Все отдала!) Молчу уже, что фигурных ножничек для ткани и в помине нет, края некоторых деталек пришлось обычными ножничками "выпиливать"...Жуть!)

Но зато теперь у меня с новой силой пробудилась моя давнишняя - с юности еще) - мечта собрать коллекцию куколок в национальных нарядах.
Были у меня когда-то все 15 (бывшие республики бывшего СССР))), но не устояла перед просьбой и подарила.
Начну, конечно же, с украиночки) Сшить сама такую красоту, как видела в продаже, не сумею, поэтому как только потеплеет, буду ездить искать)

А Крупенички-Зерновушечки мои переселились на кухню и теперь их охраняет наш Лафанечка smile

Podsolnushek, Танюша, зерновушки просто прелестны! А как они на полочке кухонной хорошо разметились!

Quote (Volshebnica)
Итоги просто классные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не неплохо, а ОТЛИЧНО ты поддержала своим талантом и мастерством наши конкурсы!!!!

Правильно Ирочка сказала!Согласна!!! Ироги не просто хорошие или классные, а восхитительные!!!! Спасибо тебе,что радуешь нас своими шедеврами!!!

Quote (Podsolnushek)
Вот такие подружки-веселушки получились. Прыгают теперь по компику)))

Ой,какие хорошенькие!!! Такие задорные и милые! Девчушки загляденье!!!!

Quote (Podsolnushek)
И еще Крупенички-Зерновушки. Очень мне нравятся!

Танюш, и мне онитоже очень понравились!!!Ну какая ты выдумщица-рукодельница!!! Ну талант!!!Я восхищена в очередной тысячный раз!

Ирочка ШАН, Олюшка Сонинамама, спасибо вам большое, девочки мои дорогие!

К зиме справила себе обновку smile

И мужа "утеплила" biggrin

Podsolnushek, забежала в гости, все посмотрела. Здорово!!! От цветов я в полном восторге, так как сама очень люблю вышивать цветы и фрукты. Красота здесь просто потрясающая!!!
Поздравляю с обновками!

Podsolnushek, умничка ты какая!!!! Зимой утеплила себя и дорогого мужа! Как это на тебя похоже! Забота и любовь в каждом поступке!!!!

Podsolnushek, какая молодец! К новому году такая потрясающая обновка! Жаль что первое изделие не на модели smile
Еще раз с Новым годом тебя!

Ноябрь, Анна-Мария, Амброзия, девочки, спасибо вам большое!

Цитата (Ноябрь)
Жаль что первое изделие не на модели

Дашунечка, как-нибудь еще покажусь)))

Podsolnushek, Танечка, твой год был очень плодотворным! Будем ждать очередных шедевров в этом году smile Обновки просто классные!!! Супер!!!

Podsolnushek, давно не была у тебя ....и напрасно!!!! Очень впечатляют итоги года, столько конкурсов тебе покорилось!!! безмерно рада за тебя
Умничка, продолжай нас радовать и в 2013!!!
Танюша, твоей фантазии нет предела, меня просто покорили твои куколки, а Зерновушки...слов не хватает, одни эмоции...Такие уютные, такие традиционные - и такие душевные.
А вязанные пуловеры!!!!! - это ты в перерывах между вышивкой ваяешь? Точно сутки у тебя другие, времени в них явно больше чем 24 часа.
Танюш, дай бог тебе здоровья, чтобы ручки твои умелые продолжали творить чудеса, отдых им видимо не нужен....Радуй своих близких и нас новинками, я уверена, что в твоей светлой голове еще много планов и идей на этот год!!!!! С Новым годом тебя!!!

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Леночка, Танюшечка, спасибо вам огромное, мои дорогие, за поддержку и такие теплые слова!

Тагорочка, милая, я прослезилась... Спасибо тебе, моя хорошая, за все

Цитата (Тагорка)
Очень впечатляют итоги года

Это только часть) Если выставить все!..... biggrin

Цитата (Тагорка)
Зерновушки...слов не хватает, одни эмоции...

Танюшечка, мне они тоже очень-очень нравятся! Рада очень, что мы с тобой в этом сошлись
Спасибо сердечное за душевные пожелания!
Девочки мои родные, с вашей поддержкой и сутки длиннее становятся, и здоровья прибавляется, и "планов громадье"!)))
Спасибо вам, мои золотые!

Podsolnushek, Танечка,как давно у тебя я не была... Столько красоты ты сделала в 2012!!! Как всегда все на ВЫСШЕМ уровне! Прям балдею от всех твоих работ! А уж куколки как понравились!!! Опять что-то новенькое нам показала, и как всегда у многих глазки загорелись, захотелось и самим такой КРАСОТОЙ обзавестись! СПАСИБО, солнышко,что делишься с нами идеями! ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ!

Podsolnushek, Ах, ты умничка!!! Еще и свитерочков навязала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! да какие красивые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ой, нет слов!!! Какая молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мужу несказанно повезло с тобой!!! Как и деткам, и внукам!!!!!!!!!!!!!!!!!