Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Podsolnushkины солнышки 🙂

Podsolnushek, Поздравляю с окончанием натюрморта! Настоящий шедевр! Снимаю шляпу!

Podsolnushek, Танечка,поздравляю!

Очень красиво получилось!Так и хочется откусить кусочек!Вот уж действительно Работа с большой буквы! Она того стоила!

Podsolnushek, Танюша! Сколько новинок! Овечки такие славные получились! Прелесть! А мышка! Она же чудо! Да еще и охранница рукодельного богатства! Супер!
Натюрморт - это шедевр! А сколько в него труда вложено! Ты умничка!

Podsolnushek, Танечка, впечатляет очень твоя работа!!!! Грандиозная!!!!

Podsolnushek, Танечка, ну точно СОЛНЫШКО!!!!!!!!!!!!!!! Какое прекрасное пополнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вай, какие пинкипчики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! чудесные овечки!!! Невероятно аккуратно!!! И так трогательно!!! Лесечка безумно обрадуется!!!
Мышоночек такой живой!!! настоящий!!! И как мешочек ему подзодит!!! Как красиво!!!!
Про Голден Кит - не говорить, ПЕТЬ БУДУ!!!! serenade :serenade: serenade
НЕВЕРОЯТНАЯ КРАСОТА!!! настоящие они, фрукты эти!!! А за занавесочкой я стою!!!! Всё съесть хочу!!!! Как красиво!!! Какой проект!!! потрясающе!!!! Вот и третья картина готова в ЗОЛОТОМ совместнике!!! круто!!!
И я понимаю тебя, почему грустно было, когда закончила натюрморт этот (прочитала в ЗОЛОТОЙ темке...).. Это такое же чувство, как когда дочитаешь последние строки прекрасной книги... и пустота какая-то. вот дочитала, и все... нет больше с тобой этого чуда...Но тут ты носик повыше подними - ЧУДО С ТОБОЙ!!!! И , если я не ошибаюсь, там еще два грандиозных процесса от ГК начаты!!!! так что мы все в ожидании продолжения твоего "рукоприкладства"!!!!

Podsolnushek, Снимаю шляпку перед таким упорством и трудолюбием. Натюрморт великолепен. Давно наблюдала за процессом. Ждем с нетерпением оформления. А мышка какая замечательная поселилась на мешочке! tongue

Podsolnushek, все ваши работы просто прелесть!!!!!! Я в восторге от всех работ!!! Вы просто молодец!!!!!!!!!
Последний натюрморт просто чудо!!!!

Podsolnushek, поздравляю с окончанием натюрмотра.

Девочки, дорогие мои, спасибо вам преогромное!

Podsolnushek, Танюшечка! smile Твой натюрморт от Голден Кейт - апогей наивысшего искусства вышивания! Кланяюсь твоему таланту и преклоняюсь перед таким трудолюбием до земли!
Остановилась на мгновение и застыла в удивлении... Неужели так бывает...

kotlovanik, Риточка, спасибо тебе большое! Совсем захвалила...

Девочки, закончила вышивку для будущей подушки, в технике Хардангер, на льне натурального цвета.
Вот такая она у меня получилась

Мне очень нравится - радостная, позитивная, с маленькими солнышками в окошках! smile

Podsolnushek, сколько красивого всего ты выложила в последнее время! браво-брависсимо! и пинкипы чудесны! и мешочек льняной! про голден Кит - нет слов! потрясающая работа! с нетерпением будем ждать,когда покажешь в оформлении! а Хардангер -это просто отпад! удивительные ровненькие стежочки, какие цвета! прими наше восхищение!!!

Quote (Podsolnushek)
Девочки, закончила вышивку для будущей подушки, в технике Хардангер, на льне

И биться сердце перестало!!!! какая красотища!!!!!!!!!!! Сколько труда!!! Какие цвета!! Яркие, солнечные! как ты сама!!!

Quote (ВЧ)
Хардангер -это просто отпад

О да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это ШИКАРНО!!!

Podsolnushek, Танечка! Ну до чего же чудесная подушечка у тебя получается! Безумно красиво! А уж как аккуртно все вышито, слов нет!

Podsolnushek, Танечка,вышивка для подушки-это что-то!!! Безумно красиво!!!